Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2014
Поговорим? Почему французские дети не плюются едой?
Есть книга с таким названием и обсуждением методов отличных от наших в воспитании детей с младенчества.
вот ссылка с обзором на эту книгу.
Если кто читал ее, пробывали ли что-то воплощать в жизнь? Какое ваше отношение к такому воспитанию?
вот ссылка с обзором на эту книгу.
Рыжик-пыжик• 11 июля 2014
Вы хотите чтобы мы сейчас прочли и обсудили с Вами? Вкратце, что там? Кстати, мои двое не плюются.
Уходя дверю не хлопать
• 11 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Для желающих вкратце разместила ссылку на обзор
Просто звязда• 11 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Только желательно читать книжку в украинском переводе.
почему?
может кто даст ссылку на книгу в русском переводе7
Уходя дверю не хлопать
• 11 июля 2014
Ответ дляДея Торис
он лучше)
переводчик постарался сделать все как надо.
я читала эту книжку на 3х языках - в укр. перевод самый адекватный и точный
Оооооо!!! Раз читали, поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Взяли какие-то моменты в использование?
Книжку не читала, но обзор заинтересовал. Моя позиция по воспитанию детей - дети входят в нашу жизнь, а не мы в их, соответственно они живут по законам и правилам семьи. Четырехразовое питание для новорожденного ребенка не аллё, да и кормление грудью до года тоже весьма полезно, но мама в первую очередь человек, со своими желаниями и потребностями, со своим разным настроением. И ребенок должен с этим считаться в той же мере, в которой мама считается с ним.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня нет детей)
Но я учительница, поэтому мне было интересно.
Мамам, которые делают из материнства культ и смысл жизни, книжка не понравится)