Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2014
Давать грудь по требованию, а как же не перекормить?
Как совместить и по требованию,и не перекармливать?Сколько новорожденный должен кушать сисю?
KROX@• 11 июля 2014
И лучше давать, конесно, по требованию, но соблюдать перерыв хотя бы 1,5 часа. Иначе грудь превратится не только в еду, но и в развлечение.
Опыт кормления 2,3 года)
Рассказница• 11 июля 2014
Ответ дляKROX@
Грудным молоком перекормить НЕЛЬЗЯ! Перекормить можно только смесью.
+10000 Никого не слушайте,а кормите по требованию,я с малым слушала всех и пропало молоко через неделю,ребёнок хотел сисю,а я ´´выдержывала ´´2 часа,а малая висела на груди 24 часа и все ок.
Компас Ижевска• 11 июля 2014
Новорожденный ест часто - это нормально. Не нормально - когда спит по 4-5 часов, не вспоминая про еду.
Матраскин Брат• 11 июля 2014
Двое детей на сиське висели когда хотели и все отлично , старшей 8 уже , а когда то я думала что она пожизненно будет на груди висеть , так что ребенок возьмет сколько ему нужно будет сам .
Горизонтальный самовар• 11 июля 2014
В помощь вам книги Евгения Комаровского, умного педиатра всей страны.
Кондуктор троллейбуса
• 11 июля 2014
Спасибо,девочки,а то я думаю,куда ему столько лезет и ещё просит,потом срыгивает и икает,вот я подумала,что много ест
Кондуктор троллейбуса
• 11 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я уже к ним присматривалась,а какую бы Вы посоветовали,а то их много,для неопытной мамочки,для начала?
Кондуктор троллейбуса
• 11 июля 2014
Ответ дляKROX@
Я и не знала такого
Компас Ижевска• 11 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
после кормешки, поносите малыша столбиком, чтоб воздух вышел - меньше срыгивать будет