Зашла на 5минут• 11 июля 2014

Скидки в ДР Киев. Где?

Девочки подскажите в Др где можно скидку получить? Вот узнала что на Оболони в гидропарк бесплатно можно сходить.только не поняла.за 20 грн.гость что ли может с тобой пройти? а кто еще знает.может в спа-салонах что-то есть?
tata7• 11 июля 2014
Мафия -20%

Сосулька• 11 июля 2014
о,послушаю
Зименушка• 11 июля 2014
Ответ дляtata7
Мафия -20%
Если есть карточка Мафии только, по моему...Я когда отмечала свой Д.Р, так спросили про карточку.
Каркуша Клара• 11 июля 2014
В Тануки -20% целую неделю
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2014
в СушиЯ, кажется, десерт в подарок...
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2014
Мамамия на карту 50 грн начисляет, использовать там, в течение двух недель, кажется, можно....
марушка• 11 июля 2014
Соло-пицца, скидка на меню. Аквапарк Дрим-таун скидка имениннику.

Я не такая• 11 июля 2014
В аквапарке в Броварах именнинику вход бесплатный на цклый день.
Не гавкаю- но охраняю• 11 июля 2014
По слушаю
автор Зашла на 5минут • 11 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
в Броварах была.хочется на Оболонь.там тоже целый день бесплатно
автор Зашла на 5минут • 11 июля 2014
Ответ дляЗименушка
что такое мафия?