Неугомонная• 11 июля 2014

Купила телефон а він через два дні заглючив

Дівчата підскажіть що мені робити купил в неділю телефон в фокстроті а сьогодні він вже глючить ,ніхто не може дозвонитись і ще різні глюки,з чого починати.Чи можна повернути назад гроші?
Не жена• 11 июля 2014
Да. Вы можете вернуть товар в течении 14 дней

Аноним_1531• 11 июля 2014
чек+телефон+гарантийку и в сервисный центр
А поговорить?• 11 июля 2014
Деньги нет,гарантийный ремонт да.можете просто по хорошему с главным менеджером поговорить,иногда в крупных сетях типа фокстрота идут на уступки и меняют,а по закону нет.
Аноним Анонимыч• 11 июля 2014
Обращайтесь в магазин где покупали,телефон на гарантии.Вам его поменяют или отремонтируют бесплатно(если не ваша вина в поломке).Деньги не вернут,т.к. телефон уже был в использовании и работает неадекватно.Все будут делать через сервисный центр.
А поговорить?• 11 июля 2014
Ответ дляНе жена
если им не пользовались!!!!а если звонили и смс и фото и все остальное то нет!
Сердючка• 11 июля 2014
Информационная служба:
Аноним Анонимыч• 11 июля 2014
Можите сразу обратиться в оф.сервесный центр.Если вам дадут там заключение ,что ремонту не подлежит и нет вашей вины в том,тогда в магазине поминяют на такую же модель или равноценную.На возврат денег не согласятся,не та группа товара.
А поговорить?• 11 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я работала в СЦ Крок г.Киев, ремонту подлежат 99% телефонов,чаще такие справки давали только в том случае,если модель уже снята с производства и не присылают вообще на нее никаких запчастей.а так надеяться на справку не стоит.только ремонт.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
какое заключение? на каком основании?? товар новый-запчасти выпускаются и ремонту подлежит!! не выдаст вам такое заключение ни однин сервис центр

Аноним Анонимыч• 11 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
я написала этот вариант,как самый лучший который может быть в этой ситуации,но не писала что так и будет,но иногда случается.С вами согласна,что это будет ремонт.
Аноним Анонимыч• 11 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я в фокстроте работаю почти 8 лет,и были случаи.Например Нокии дважды меняли сенсор,на третий раз дали заключение и телефон покупателю поменяли,тот списали,т.к. телефон был на гарантии.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это отдельный случай, т.к. повторная поломка!!-третий раз уже смысла нет его менять- поэтому и НОКИА-дала разрешение на списание аппарата!! но не сам сц!!!