Меряю от единицы• 11 июля 2014

Урра Была на узи. Счастливаяяяяяя я

Предварительно,но не точно ))) Но!!!!)))..Вообщем 11-12 недель нам.И узист сказал(кто из Херсона Поплавского знает,тот,наверное,в курсе,что это оч хороший узист).Есть на таком сроке отросточек.Я его видела,сказал-по нашему типу отросточка -в основном Предположительно у девочек такой отросток....Аааа))) так интересно) Но. Я пришла домой.стала искать инфу ж по этим отросточкам..Вот,нашла... Цитирую. ******неделю назад были на УЗИ в арт-меде, срок 10,5 недель. Все показали и рассказали подробно. Так вот пол отпределяют на таком сроке так: у плода если смотреть в профиль между пузиком и попкой есть отросток (похожий на пенис), но он в дальнейшем может превратиться в клитор у девочек или в пенис у мальчиков. А пол определят по наклону этого отросточка... если он направлен "вниз" как бы ближе к попочке, то скорее всего будет девочка, если он направлен больше вверх и к пузику, то скорее всего будет мальчик. Вот такая песня)))))) Нам предположительно сказали девочку, но он не совсем вниз направлен, поэтому не 100% вероятность. Ждем следующего УЗИ. ****** Ну вот,и я теперь жду..Одна принцесса есть уже..Неужели папа наш такой Ювелир.А он ждет футболиста))) Так что ждем теперь подтверждения или опровержения этой теории. И слышали ли вы об этом отросточке ранее?
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2014
Поздравляю Вас и искренне за Вас рада!Тоже есть принцесса,и хотим сынишку

annetta888• 11 июля 2014
поздравляю!!!!!!!!
Lady_Marmelado• 11 июля 2014
Поздравляю
пионерка_маша• 11 июля 2014
ну здорово же!
автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Девочки,спасибо,но я больше как бы за Отросточком сюда пришла)) кто знает об этом? У кого совпадало?
Аноним-ка• 11 июля 2014
Поздравляю) Наш папа тоже хотел мальчика, но как сказали в 11-12 недель - девочка, так и вышло. Наверное потому что старшая дочка хотела очень сестричку)
Ksюша• 11 июля 2014
Я Вас поздравляю,легкой Вам беременности
Мне все 4 раза безошибочно определяли пол ребеночка,самый раннний срок-11 нед. и не ошибилсь,сразу сказали-мальчик,и он наш сладенький-самый младшенький и родился,старшие так ждали его
Yavorskayairka• 11 июля 2014
Про отросточек читаю впервые))) Поздравляю!!
Сорока-ворона• 11 июля 2014
Я не слышала о таком) Но очень рада за Вас! Тоже безумно хочу второго ребеночка, желательно девочку, мальчик есть:) Легкой Вам беременности и легких родов! Здоровья всей семье!

valentina 84• 11 июля 2014
Поздравляю
Ksюша• 11 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Меня ни один УЗИ-ст в такие подробности не посвящал,от Вас слышу впервые
Лена.....• 11 июля 2014
автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Спасибо всем.Ну а кто на моем приблизительно сроке-спросите у вашего узиста -Что он может по отросточку сказать.Знала б раньше-не изводила б так себя мечтами)) Теперь подтверждение напишу вам через 8-9 недель.А напишу обязательно,т.к в 20 недель уже точно будет видно Кто.))
Робот Вертер• 11 июля 2014
Про открыточную читала, но там не отросточек, а проводились касательные и смотрели угол, градусы не помню, но типа до 45 градусов одно, больше другое.
Робот Вертер• 11 июля 2014
В интернете есть, поищите.проводится линия одна по позвоночника, другая по отросточку.
Гага Газу• 11 июля 2014
Поздравляю вас какая прелесть
Анонимчик• 11 июля 2014
Скорее всего девочка:-) ура!!! Это счастье 2 принцессы:-):-):-):-)
Грушки-яблочки• 11 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ЯЭто анзывается половой бугорок по моему, беременная тоже активно этим интересовалась и перечитала кучу инфо, подробностей не помню, но у меня в 12 недель по этим данным была девочка, так девочка и родилась)
Жидкость для снятия глаз• 11 июля 2014
У меня когда была вторая беременность .делала узи на 13 неделе.Узист сказал точно девочка.100000000000000000% таки да родила девочку)))))))))))УРА!!!!У меня две дочки))))Благодарна Богу за такое счастье))))

автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Боже...как классно.Просто я не верю еще и не представляю двух девочек..А у меня по всем таблицам выходит на девочку,но у нас зачатие было после овуляции-Вроде как.и я уверенно думала,что мальчик.Ладно,остываю,а то вся Перевозбужденная.Поживем-увидим)
автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот видите,значит,есть грамотные узисты в наше время. А мнеив первую на 16 сказали-ох,какой Петюня у вашего мальчика огромедный и он с ним играется.Ага,в итоге это оказалось Пуповиной и моя Евангелинка ее просто трогала))
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2014
я сама знала что мальчик и в первом и во втором случае)))так и родила двух сыновей,женские имена не рассматривала даже)))а вы сами кого ждете?
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2014
ну и имечко у меня)) поздравляю !
автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да как-то хотелось бы защитника ..сестричке) Вот теперь буду ждать 20ю неделю,ну и скать параллельно имя женское,т.к.Мужское уже ж точно придумали..)
Пушистый Пельмень• 11 июля 2014
Искренне рада за Вас!Мы тут планируем, почихайте на меня))
автор Меряю от единицы • 11 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вам нужно попить воды после беременной) Чху-чхи-чхай!!
Пушистый Пельмень• 12 июля 2014
Спасибо, подружка беременная постоянно мне стакан после себя посовывает)