Молчалка• 04 июня 2012

Что приготовить из свинного вареного серца ?

девочки,выручайте!фантазия улетела...

отварила,а что дальше?так есть не очень нравится...

chopardsport• 04 июня 2012
обжарить с луком, сделать не сладкие блины или вареники
КСЮТАКСЮТА• 04 июня 2012
Режу соломкой,добавляю морковчу и лук маринованый.Очень вкусно!
OksanaKrasa• 04 июня 2012
я очень люблю салатик. нарезать сердце соломкой, корейская морковка, маринованый лук и заправить все мойнезиком.
ulka1983• 04 июня 2012
Трете морковку, режете лук все это обжариваете на сковороде. Сердце режете на мелкие кубики , смешиваете с зажаркой, добавляете консервированую кукурузу, сейчас еще можно свежий огурчик кубиками, заправляете все майонезом. Быстро, вкусно и питательно. Приятного апетита
uliaol• 04 июня 2012
Мы в семье делаем салатик.Нарезаем серце соломкой ,маринуем лук,по желанию можно добавить немного горошка консер. и заправить майонезом.Получается вкуснотище.
Vanille• 04 июня 2012
перекрутите и сделайте макароны по-флотски ))
автор ldemchuk • 04 июня 2012
всем спасибо!
остановилась на салате!
capal• 04 июня 2012
и я только салат готовлю с сердца,только говяжьего,оно побольше.Я отвариваю,режу соломкой.Обжариваю морковку,мариную лук,можно пару вареных яиц туда добавить,посытнее будет и заправить майонезом.Мужу и знакомым нравится
izu• 04 июня 2012
Огурец маринованный,лук маринованный,яйца варенные,сердце варенное)
автор ldemchuk • 04 июня 2012
делюсь,девочки,что сделала:нарезала серце соломкой(правда получилось грубавото-след.раз помельче,а то долго жуется)+порезала помидоры 1:1 с мясом+3 дольки выдавленного часнычка,заправила майонезом.
ммммммм.....
ВСЕМ СПАСИБО!
Аноним• 22 июня 2012
часнЫчка вкусно получилось-то?
автор ldemchuk • 22 июня 2012
Ответ дляАноним
часнЫчка вкусно получилось-то?
можно было доб чеснок но поспешила и доб часнык
Аноним• 22 июня 2012
да понятно и все-таки, с помидорками вкусно было?
автор ldemchuk • 23 июня 2012
Ответ дляАноним
приходите угощу!
рюмки на чай протру