Грабля• 11 июля 2014

Где найти друзей?

Раньше была очень общительной, были друзья ( парни в основном), но как появились отношения, общения как-то само сократилось, осталась одна подруга, с которой более-менее общались, но полгода назад я по своей инициативе прекратила с ней общение и не скучаю. А тут ГМ заявил, что ему не нравится, что я ни с кем не общаюсь, кроме его друзей ( встречаемся на вылазках, какие-то посиделках в кафе), что ему нужна какая-то свобода и чтоб я без него могда как-то тоже проводить досуг. Думаю, может как курсы какие-то пойти или ещё куда-то. Упорно отправляет меня в тренажёрку, хотя лишнего веса нет, раньше ходили с ним, а сейчас он упор делает на другую секцию и в зал со мной ходить не хочет.
ТрамвайGirl• 11 июля 2014
так вы бы написали откуда вы.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2014
ну если у вас нет желания больше ни с кем не общаться. зачем же насильно искать друзей.
а вот чем-то заниматься можно было бы, чтобы отвлекаться от парня. как вы говорите курси или тренажерка.
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2014
конечно идите в тренажерку, там столько появится приятелей, что будет потом волосы на ж..пе рвать от ревности))
автор Грабля • 11 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так вы бы написали откуда вы.
я из Харькова
автор Грабля • 11 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот уже полтора месяца не хожу и аж ломать начало, пойду одна, пусть радуется
автор Грабля • 11 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
желание есть, но как-то отвыкла от занкомств, раньше в интернете могла занкомиться и даже потом виделась с людьми в реале. Но как-то уже не тот возраст.
Конфиденциальность• 11 июля 2014
какой то странный у вас мужик)
автор Грабля • 11 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
какой то странный у вас мужик)
есть такое, спокойно готов отпустить на все 4 стороны...
Фокус-Покус• 11 июля 2014
мне бы тоже друзей) Киев

Скользкая• 11 июля 2014
Вам нужно куда-то выходить и общаться с другими, есть у меня пару знакомых, у которых жены дома, так они просили уже не один раз - забери ее куда нибудь сходи с ней, а то и дома уже поговорить не о чем. А вообще мужикам не угодишь - я пока не забеременела, очень часто встречалась с подругой, особенно по выходным, так мой нервничал.
Зубная фея• 11 июля 2014
И у меня похожая ситуация в плане что после того как появился постоянный молодой человек, большинство друзей-знакомых отпали(в основном парни были).Но мне хорошо с ним вдвоём ну или с общими друзьями, хотя признаться иногда бывает хочется пообщаться с девочками,а подруги которые были или глубоко замужем или уже не здесь живут,а если я куда-то иду без своего-очень нервничает...Я из Киева правда :))
автор Грабля • 11 июля 2014
Ответ дляСкользкая
так я работаю, дома только по выходным, и то бывает ухожу бродить по супермаркету или ещё куда-то... А он ЧП, дома больше проводит время, ему скучно, поэтому встреча с друзьями - оттушина, но не всегда хочет брать меня.
Фима Собак• 11 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
мне бы тоже друзей) Киев
А у Вас почему проблема?
Фокус-Покус• 11 июля 2014
Ответ дляФима Собак
А у Вас почему проблема?
С подругами постепенно общение сошло на нет, а общаться и дружить то хочется - это моя человеческая потребность. куда-то сходить погулять, посидеть и т.д. мужа и детей у меня нет, поэтому так
Сердючка• 12 июля 2014
Автор, а сколько Вам лет? Как вообще проводили время с подругами? Кафе, клуб, посиделки на кухне, кино, магазины...? В каком районе живете?
автор Грабля • 13 июля 2014
Ответ дляСердючка
Мне 28, клубы давно не интересуют, подруг особо никогда не было, не очень люблю чисто женское общество, с мужиками интересней общаться. Люблю в одиночестве побродить по магазинам, супермаркетам. Необязательно всё скупать. Раньше ходила в тренажерку, вот хочу снова пойти. Как-то так время проходит. Ещё работа и какие никакие домашние дела, на выходных особо от скуки на стену не лезу.