Царевна Лягушка• 11 июля 2014
как помириться с подругой
Царевна Лягушка
• 11 июля 2014
мой муж взял ее мужа на работу тот не оправдал доверие его попросили уйти на меньшую должность с сохранением зарплаты он обиделся и ушел с тех пор она со мной не разговаривает бросила трубку и все
Царевна Лягушка
• 11 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
Напиться вместе
не вариант придется очень далеко ехать
Кошка Мурка• 11 июля 2014
она глупо себя ведет, мало того что ее муж не оправдал доверия, то-есть каким-то образом подставил вашего мужа, так ему еще пошли на уступки-сохранили зарплату.Не обижаться, а говорить спасибо нужно!
Царевна Лягушка
• 11 июля 2014
ну да я ж не виновата что так получилась да и она тоже просто может эмоции все равно помириться хочется не хватает человека а звонить первой неохота