02 января 2013

На что потратить 2000 грн ???

Девочки, заработала на продажах в магазине немножко денежки. Посоветуйте что купить себе. Духи,телефон,планшет,белье,шмотки,сумочки,обувь - есть. Хочется так сказать купить что-то пристойное, или то,на что раньше было жалко тратить деньги из семейного бюджета. А то уже начала доставать по пару гривен и смотрю, если не куплю что-то сейчас, то все и спущу на безделушки. Не кидайтесь пжл тапками, подайте идейку, спасибочки...
автор Аноним 02 января 2013
Расчитываю на 2000-3000 грн...
Аноним 02 января 2013
Я б набор кастрюль купила , ну это если у вас нет......
Асталависта бэйби 02 января 2013
из украшений что-то купите
Pavelolka 02 января 2013
Ну смотря что вам нужно. Кто-то золото покупает, а кому-то не нужно оно, а кто-то часы классные хочет, а кому-то телевизор нужен :-)
mazira 02 января 2013
Можете потратить частично у меня,заходите в гости
Аноним 02 января 2013
Я бы духи купила
Аноним 02 января 2013
извините , но лучше помогите деткам на лечение , помогите спасти жизнь ребенка ,будет потрачено не зря ваш заработок
Аноним 02 января 2013
Я бы на хорошую косметику потратила ... и деточке больной какой-то помогла
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я б набор кастрюль купила , ну это если у вас нет......
как-то не хочется, кухня пока общая с мамой и семьей сестры...
Аноним 02 января 2013
Абонемент в тренажёрный зал, курс массажа или каких-нибудь процедур для лица и тела
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я б набор кастрюль купила , ну это если у вас нет......
и я так кастрюлки хорошие хочу!!!!
Ello 02 января 2013
автор,щас вам тут расскажут,благотворительность и т.д.,и растянется эта тема,на пять страниц минимум как обычно,недавно помню такое было...только там тратили 10 тысяч)))
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы на хорошую косметику потратила ... и деточке больной какой-то помогла
косметику недавно муж подарил, деточкам немного перечислила раньше, спасибо, еще перекажу
Аноним 02 января 2013
Я бы добавила,и на права сдала.Если надо конечно.А так ещё бы купила пароварку,кофеварку.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
косметику недавно муж подарил, деточкам немного перечислила раньше, спасибо, еще перекажу
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляEllo
автор,щас вам тут расскажут,благотворительность и т.д.,и растянется эта тема,на пять страниц минимум как обычно,недавно помню такое было...только там тратили 10 тысяч)))
не видела, что есть такая темка, пишу вполне всерьез, на благотворительность время от времени отправляю денежку, немного, но по возможности стараюсь.
у меня как появились детки то все и вся тратиться на них , иногда пытаюсь на себя потратить но поход в магазин все равно заканчивается покупкой деткам
Аноним 02 января 2013
золото купите, никогда лишним не бывает :-)
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы добавила,и на права сдала.Если надо конечно.А так ещё бы купила пароварку,кофеварку.
права есть , кофеварка тоже, над пароваркой правда не задумывалась
kudrnata 02 января 2013
а я б купила пряжи...про запас...и вязала бы, вязала...
Аноним 02 января 2013
Потратьте на своих деток, для нет ничего приятнее, чем тратить на детей! Свозите их куда-нибудь... Может в горы, во Львов на Рождество...( если возраст деток позволяет). Подарите детям сказку!!!!!
Аноним 02 января 2013
Лучше сделайте НЗ(если такого еще не имеете)-в жизни всякое может быть, а так, сегодня 2000гр, через месяц еще 1000, только лучше в банке их зранить или у подруги, чтобы за каждой сотней на ’помаду’ не бегать.
МасяняС 02 января 2013
Ответ дляАноним
права есть , кофеварка тоже, над пароваркой правда не задумывалась
купите мультиварку или НЗ
Аноним 02 января 2013
добавьте и на море, в Египет например. Если нет, то все равно на море, в рекламный тур, дешево и сердито.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
золото купите, никогда лишним не бывает :-)
тоже думаю, но в основном люблю носить все массивное, из золота пару вещиц у меня, но так сказать крупных... на 2000-3000 тыс. не потяну.
ENDI 02 января 2013
Вложите деньги в себя!Во внешность или обучение.Развивайтесь!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Потратьте на своих деток, для нет ничего приятнее, чем тратить на детей! Свозите их куда-нибудь... Может в горы, во Львов на Рождество...( если возраст деток позволяет). Подарите детям сказку!!!!!
часть уже отложила на сынулю... мы и так в горах живем, планируем в буковель скоро...
Аноним 02 января 2013
Я думаю каждая женщина знает как потратить деньги и на что! А вот когда их нет и подарков тоже ?
ENDI 02 января 2013
У меня сестра,несколько дней назад,была на курсах ’по оральным ласкам’,ничего нового для себя не открыла,зато как самооценку поднимает
Аноним 02 января 2013
поделитесь со мной.