Накрыло-не отпускает• 11 июля 2014
Когда можно покупать вещички для будущего малыша?Как Вы думаете?
Как,Вы думаете-когда можно покупать вещички для будущего малыша?Месяца за два?Или если не обращать на суеверия,то можно и раньше?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2014
Я обоим деткам покупала в течение всей беременности - и все у нас отлично, так что не верьте в суеверия.
Зина с магазина• 11 июля 2014
я начала покупать в 30 недель,самое необходимое.я в таких вопросах очень суеверная.
Бензопирен• 11 июля 2014
я второму купила на выписку костюм,когда он был в животике всего недель 10-на меня тогда продавщицы странно смотрели,я говорила-еще не знаю ,кто-но знаю что мой
Тра Ля Ля• 11 июля 2014
как вышла в декрет так и понеслось
времени куча, энергии на 200%
а то на 9том месяце уже тяжело бегать по магазинам и почтам))))
времени куча, энергии на 200%
Вездевлазиющая• 11 июля 2014
когда хочется тогда и покупать, без суеверий.
а после 30недель уже надо активно готовиться
Чебураха с перцем• 11 июля 2014
В 12-14 недель , как узнала пол детей-так по чуть-чуть и покупала.
Такое все красивое ! Особенно для первого -много лишнего накупила)
Со вторым же более сдержано делала покупки
kenguruwe4ka 2903• 11 июля 2014
Я уже купила все вещички, Счас 30 недель. На след.неделе за коляской едем. А там уже все остальное по списку в роддом. Ждем второго. А когда первого ждала,так мама купила целый пакет еще на 20 неделе,так что я из вещей ничего не покупала
kenguruwe4ka 2903• 11 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
согласна,подружка моя ничего не купила ,суеверная. А на днях пошла к врачу у нее 31 неделя. Так сказали что очень низко головка,могут быть преждевременные роды. Так она бегает теперь по магазинам,вместо того чтоб лежать.
Карусель-весель• 11 июля 2014
я практически все + мама помогала с покупками покупали в основном до 35 недели. в 35 недель у меня уже сумки сложенные в роддом стояли. не знаю как девочеи с пузом бегают еще по магазинам. я реально после 34 недели еле ходила,очень тяжело было,какие магазины.
Разгуляшка• 11 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
+1 тоже на 34 неделе были собраны сумки.
Пацака-задирака• 11 июля 2014
Не обращайте внимания на суеверия ) Единственный минус покупок на ранних сроках, это гормональный бум по голове)))) В результате которого покупается все красивенькое, миленькое и сладенькое)))) а потом не знаешь, куда все это девать) Зато удовольствия мооооооре
Ну а про суеверия, так они у всех свои. Подружка уехала замуж в Италию, так там с 4го по 7ой месяц надо собрать ребенку все приданое, полностью, иначе он (ребенок) обидится и чтото может пойти не так))))
В Штатах мамские девичники устраивают, на которых все тетки из окружения будущей мамы собирают тоже приданое для малыша...
Так что, учитывая, что хорошее настроение и приятные залог спокойной и здоровой беременности, не отказывайте себе в радостях, пусть и небольших
волосатое стекло• 11 июля 2014
Я покупала когда пошла в декрет и появилось время на покупки. К рождению малыша у меня было все, кроме коляски, не успела купить, так как роды были преждевременными. Потом, после родом не будет времени.