умань• 11 июля 2014

всё в норме, узи , анализы а бывает горечь в глотке. что попить?

всё в норме,анализы,узи всех органов.особенно проверила желчный.а бывает какая то горечь в глотке,где то там..что можно пропить?и вообще что это может быть?может кто сталкивался,напишите
CatyK• 11 июля 2014
Горечь печень даёт, желчный. У мамы проблема и с тем и с другим, она регулярно заваривает бессмертник и горечь проходит.

МарфаВ• 11 июля 2014
Горечь проходит от слепого зондирования. Это просто. Купите хорошей минералки пол литра, выпустите газ. Утром лягте печенью на грелку и в течении часа пить эту теплую минералку. Прочищаются протоки желчные. Проверено на себе и близких.
Iana-milena• 11 июля 2014
Может у вас часто бывают стрессы?
Это обычная реакция.
автор умань • 11 июля 2014
Ответ дляIana-milena
Может у вас часто бывают стрессы?
Это обычная реакция.
ДА И ОЧЕНЬ ЧАСТО.........А ЧЕМ СПАСАТЬСЯ?
Iana-milena• 12 июля 2014
Ответ дляумань
посетите грамотного психотерапевта. Он сделает назначения. Все пройдет и нервную систему подлечите.
Из-за стресса в желчном случается спазм, не замечали чтоб болело? Вот когда вы успокоитесь, желчь отойдет спокоцно и вся горечь пройдет. Я вкратце объяснила, но вам нужен специалист.