Аноним• 02 января 2013

Помогите советом очень нужно

Мамы в декрете,что вы читаете и смотрите познавательного в интернете? Сижу дома с ребенком и чувствую,что со мной скоро неинтересно будет разговаривать.Как повысить интелект. Большая просьба,кто не может помочь свой сарказм придержать при себе проходите мимо.
Аноним• 02 января 2013
Читаю Советчицу.Очень познавательно(иногда)

Аноним• 02 января 2013
я постоянно смотрю передачи разного характера научные,фешин и т д,читаю книги и общаюсь с людьми,на советчице сижу))
Аноним• 02 января 2013
Я начала перечитывать классику, и отдельно рекомендую литературу о манипуляции, психологии общения и т.д.
Solo Tu• 02 января 2013
Ну я вообще не смотрю телевизор. А вот книги книги и еще раз книги это да)) Стараюсь общаться с друзьями американцами и немцами каждый день хоть по 10 минут для языковой практики) Да и к выбору фильмов подхожу с умом.
агулька• 02 января 2013
подписаться на интересные паблики в вк
что-то типо ’мир фактов’ и прочее, там бывает очень интересные вещи пишут
Ello• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже советчицы как начитаюсь,потом мужа во всех смертных грехах начинаю подозревать
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите что именно о психологии?
Solo Tu• 02 января 2013
а я для себя отметила что советчицу очень дозировано надо использовать) Лично у меня после нее в голове каша и далеко не всегда позитивные мысли..
Аноним• 02 января 2013
Кросворды в туалете разгадываю. Я на полном серьезе.

Вален тина• 02 января 2013
Я посмотрела все сезоны Отчаянных домохозяек, да сериалы не очень жалую, но сериал сериалу рознь.Многое почерпнула для себя,некоторые советы в отношениях с мужем... о вообще о жизни, ее ценности, вобщем и юмор присутствует и интрига и философия-психология.В последнем сезоне был снят развод пары прожившей более 20 лет, имевшей 5 детей..такие жизненные нюансы подмечены...очень понравилось.Гляньте, вдруг пойдет
Еще Акунина многое прочла
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляanitaanita
Вот это точно
Любительница• 02 января 2013
я иногда смотрю в инете старые записи классических спектаклей или фильмов, познавательные каналы по ТВ
Solo Tu• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите что именно о психологии?
а уж это зависит от того насколько Вы вообще знакомы с психологией в плане лит-ры) Если надо могу посоветовать пару очень познавательных книг для воспитания детей или взаимоотношений в семье и с мужем в частности
Forel• 02 января 2013
изучите мировые тенденции в энергосбережении
в политике можете разобраться
в спорте много неизведанного

с кем хоть беседу поддержать планируете?
Solo Tu• 02 января 2013
Ответ дляForel
в политике можете разобраться
в спорте много неизведанного

Да! да!!! Все верно. Без этого нынче никуда. Нельзя считать себя полноценным человеком без досконального знания тенеденций
tereschenko• 02 января 2013
Ответ дляEllo

простите не сдержалась
Lenochek3• 02 января 2013
Я раньше тоже не знала чеи занятся, но теперь организовала выкуп и доставку вещей с Китая, очень качественно и не дорого. Теперь продаю в интернете, общаюсь с покупателями и т.д., хочу открыть свой магазинчик. И с декрета на прежнюю работу теперь и выходить не буду.
агулька• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите что именно о психологии?
почитайте Алекса Лесли, становится многон понятно о психологии мужчин (есть и передачи с ним)
ZuzzzaNNa• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Между прочим -ПРАВИЛЬНО! Очень тренирует память и к тому-же разум (всезнайка- это не оскорбительно!))) Я, например,еще обожаю каналы ДИСКАВЕРИ!У них разное направление- и наука и природа и познавательные и путешествия....и т д Развивайтесь во всех направлениях! О новостях тоже не забывайте, это как сплетни с подругами ))))

spring81• 03 января 2013
Ответ дляanitaanita
100%
Marivanna_Dnepr• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите что именно о психологии?
Чалдини ’Психология влияния’ почитайте, если хочется такого.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляanitaanita
Фабер Мазлиш читала как говорить чтобы дети слушали
Аноним• 03 января 2013
не заморачивайтесь, ведите комфортный образ жизни, а декретовский маразм уйдет вместе с декретом. Для меня чтение наркотик, я отрываюсь по полной, благо придумали электронные книги. А разговорная речь стала хромать, но это до выхода на работу, знаю.