Майданщица• 11 июля 2014
Летим в Египет. Сосуществование с российскими туристами.
Вроде и не проблема, пока это было площадкой для споров в интернете. Но все знакомые, которые возвращаются с отдыха, отмечают агрессивное поведение россиян по отношению к украинцам (а мы украиноязычные), особенно "подшафе". Уже себя накручиваю... Может, зря?
No problems• 12 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
скажите мне место на земле, где нету русских,я хочу там отдохнуть
думаю в Грузию вам туда только адекватные русские едут
No problems• 12 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Была неделю назад в Болгарии. Русских полно. С дочкой разговаривала на украинском, а обращалась к болгарам на русском (украинского не понимают).Тем про политику не слышала вообще ни в отеле около басейна ни на пляже.Потом украинцев приехало много под конец нашего отдыха (мне приятнее было ).Только в аэропорту на посадке слышала от одного дядки как он русским дамам рассказывал про ситуацию на украине-это и все за все 11 дней. Хотя я выбирала более менее спокойное место-Созополь. А на форумах читала что на других курортах где большое скопление людей и так скандалы на пустом месте.
мы еще в марте в Болгарии были, во време референдума. Русские как узнавали, что мы с Киеве, сразу спрашивали за майдан, что произошло там, одному 2 часа рассказывали и дискутировали, чувак вменяемый был,хоть и гады американцы проскакивали, на вопросы остальных уже просто отмахивали, говорили, что у нас все гуд.
А в аэропорту при посадке украинцы друг друга приветствовали Слава Украине)))
Фима Собак• 13 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Они просто понимали, что с Вами связываться доктору дороже))))
Я себе представляю грузинов в папахах и казахов в национальных одеждах на отдыхе.
Наверно, все думали бы, что они приболемши
Все русские от малого до старого ходят в майках Россия, в спортивных костюмах. И совсем не приболевшие.