НуПогоди!• 11 июля 2014
А вы так делаете или нет?
Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...
Результат:
вже голосів:
74 (63.79%)
да
42 (36.21%)
нет
Ушла и Пришла• 11 июля 2014
Не делаю.Стираю трусы с трусами и полотенцами,носки с рабочей одеждой мужа и джинсами
Берюковна• 11 июля 2014
мой бывший бросал в стиралку все вместе : трусы свои и мои и носки белые и черные, говорил это нательное белье, надо стирать вместе! Я старалась контролировать, а ругалась!!! и все бес толку, ему ничего доказать было нельзя!
НуПогоди!
• 12 июля 2014
Ответ дляБерюковна
у меня свекровь так делала ДО моего прихода к ним. помню ка сейчас- прихожу с работы а мое белье не белое а серо- зеленое , как оказалось с полотенцем стиралось. так я ее подучила
Лепешечка• 12 июля 2014
я стираю постельно+полотенца, трусы с трусами и майками, носки вообще отдельно.
Уси Пуси• 12 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Не понимаю как можна трусы (30-40 градусов) стирать с постелью ( 90 градусов)?
Спелый баклажан• 12 июля 2014
свои трусы я стираю руками! сама! его со всеми вещами (если не нравится пусть стирает сам тоже руками)))
Кумушка• 12 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан