Семенна Семеныч• 11 июля 2014

А вы чем то помогли, кроме болтовни?

Вот я наблюдают за диалогами, которые происходят на этом и еще на многих сайтах, как люди из востока рассказывают о том, что их не слышат, не любят не уважают, а как центр и запад несут свою ерунду, а вот мне интересно, вы, лично, помогли хоть чем то людям из востока? Может хоть моральной поддержкой? Вещами? Деньгами? Едой? Жильем? Работой? А не ничем не деланием, а лишь осуждением? Сейчас сложнейшая ситуация в которой каждый из нас должен принять участие ни словом, а делом. Вот так много льется здесь грязи не о чем? А как по делу, то не беженцев нет да и тех, кто кроме новостей и болтовни ничего не сделал. Вот я и пиши да создать группу, году будем собирать инфо, где находятся лагеря беженцев, ведь они есть почти в каждом городе свыше 300 тыс населения. Чем и кому можно помочь. Может хватить только осуждать, может пора что то делать?
Гопница-Советчица• 12 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Люди с Востока не думают, что их ненавидят. А знают и на себе испытывают ’всю любовь’ так сказать...
вы для этого сделали все. Заслужили сполна. Почему-то в моем любимом Львове не стреляют. И нас не ненавидят. Наверное, потому что мы тут с распростертыми обьятиями на танки с триколорами не кидались? И референдумов дебильных не затевали, не кричали, что хотим в Польшу или Венгрию, или Германию там? И у нас по определению не могло бы такого быть, потому что у нас тут концентрация патриотов 2 шт на квадратный километр. А у вас там много шкур продажных - вот им спасибо и скажите. За все.

Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я НЕ СМОТРЮ ТВ...я здесь живу!!!!а вы по меньше постите фразы из инета....их уже слышали многие... И не раз!!!саое мнение не хотите сказать???
А это и есть мое мнение. Пригласили на свою землю ’защитников’ получайте теперь от них ’защиту’
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Да, МАДАМ троллит не по-детски))) Посты стабильно-де.ильные, все написанные под копирку.
тролль это ты паскудница, а я реально предлагаю помощь.
Ane4ka777• 12 июля 2014
Автор закройте тему,противно этих ша...в читать. Сами во всем виноваты теперь ищут козла отпущения. Пусть Вам отольются слезы всех погибших патриотов Украины, которые положили жизни за Вас с....и
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Мне Вас жаль, Вы узко мыслите. я Вам говорю приезжайте к нам в Киевскую область здесь спокойно, а Вы мне о том что привыкли жить в городе. Разговор ни о чем.... Значит не так страшно там у Вас,если сидите на месте.
значит вам ,наверно виднее как у нас....удачи !!!!может соберетесь да заедите к нам на огонек!!!!да все в оочию увидите....как у нас не страшно...и лязг гусенец танка,проезжаю щегол по асфальту-совсем не страшно...и гул истребителя то же...И когда твои ребенок плачет и говорит,что нас убьют..-все не страшно....ведь вы нас Любите ...и помочь от ’чистого сердца’хотите,а мы-сволочи не благодарные...да и дети наши...Только чем мы о вас отличаемся???тем,что по другому думаем???за это теперь убивают ..????вы рассказываете как вам меня жаль...не жаль...ничуть!!!вы пытаетесь утвердится...навязать свое мнение и нравоучение...Зачем...?????если в споре каждый остается при своем мнении....!!!!!до свидания...от всей души желаю ’детства’ вашим детям и мирного неба....Для нас это важно!!!!
Гопница-Советчица• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот не понимаю в упор - если у вас так страшно и опасно - чем вам село в любой другой области не подходит?
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
девушка....вы что пишите????вы фото убитых детей видели...что нам отольется....???вы в своем уме откуда такая злость???в чем виноват 10 мес мальчик???или 5 мальчик???вы что???у вас дети есть...вы зачем такое пишите...да еще и в церковный праздник ????
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вот и не поймете....
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удачи и Вам! Живите в городе где война, зато не в области а в именно в городе. И как по мне так лучше бы вы в рашке жили как крымчане которые уже воют от путина как волки

Гопница-Советчица• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот и не поймете....
и никто в здравом уме не поймет. Да любая мать хоть в якутскую деревню поедет - лишь бы ребенок был в безопасности. А тут горожанки принципиальные, блин...
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
воют...я с вами не спорю..Но не все!!!
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы сами во сем виноваты,из-за Вашей безалаберности, больше мне Вам сказать нечего. Как по мне так лучше рашке таких гражданей как Вы и не гибли бы люди из-за Вас.И церковными праздниками меня пугать нечего.
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
воют...я с вами не спорю..Но не все!!!
Скоро все завоют,подождите.
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вы знаете...да я не хочу,что бы Вы меня поняли...почему...я хочу сказать,что мы все люди!!!у сейчас у нас беда...не важно кто виноват...ведь гибнут ДЕТИ,СТАРИКИ и ЖЕнщины...а у многих ,почему то пропало чувство жалости....ведь гнев,месть -это такое чувство,которое съедает из нутри,и испытывать эти чувства к людям за Иную точку зрения...это абсурд!!!
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Скоро все завоют,подождите.
а это время все расставит по местам...кто был прав ,а кто нет....я думаю из за этого убивать не стоит???поживем-увидим!!!
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Согласна с Вами,поговорим года через два о наболевшем, буду очень рада. Мира Вам и Вашим детям
Отмотала своё• 12 июля 2014
Ответ дляsupershop
А мы бы приехали. Где это жильё?
Оно не бесплатное, просто на семью из девяти человек дом искали, его сдали уже скорее всего. Харьковская область это.
Стервочка• 12 июля 2014
Я из Донецка. но моя семья не спасается, не бежит. Бегут те - кто перепуганный от новостей РФ, кто постоянно верит сплетням. Те, кто поголовно раньше были за ДНР, радовались, что в скором времени их заберут в Рашку и будут платить много ЗП, кто боялись ’бендер’ - все они убежали первыми.
Нам это долго еще расхлебывать. Но многие заслужили это сполна. Я б еще гражданства лишала ’днр’щиков драных из за которых за мужа и ребенка боюсь и бегаю дворами от автоматчиков.
Бутербродница• 12 июля 2014
Не отсылаю денег на армию. Не помогаю беженцам.
Я помогаю целенаправленно - перечисляю деньги на счета больных деток.

Рябушка Ку• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
А чем помогли вы ?
Сколько можно создавать провакационнных тем под анонимом.
Расскажите под своим ником что сделали вы, а ппотом спрашивайте других.
Напишу админу пусть откроет мне автора, внесу в ЧС, так надоели, сил нет.
Соглашусь.
Автор, Вы кто такая, чтобы спрашивать с нас? Кто Вас уполномочил?
Хорошие дела делают молча, а не вопя об этом на весь мир.
Делайте, а не спрашивайте с кого-то.
Вы не имеете никакого права такие вопросы задавать!
Рябушка Ку• 12 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Верные слова. Не защитить ребёнка, не вывезти его из опасного места-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Лунтик-паунтик• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
А Вам и Вашим защитникам пусть отольются слезы всех жителей Донбасса и Луганск, по чьей воле погибло очень много мирного населения, детей, многие лишились жилья, многим не где жить и не чего кушать, многие вынуждены скитаться и не известно смогут ли вернуться домой, смогут ли восстановить города (хотя врятли смогут финансов нет) и поверьте у нас здесь не слезы и плач, у нас здесь рёв и истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Виноваты их папы и мамы и бабки и дедки и соседки и т.д. которые кричали за Россию и махали флагами российскими, хотели быть частью россию и боевиков не проганяли, когда их было пару десятков!!!!!, пусть за смерти своих детей теперь и отвечают!
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меньше нужно было рашку звать да российскими флагами махать! Гнать нужно было бандитов, когда их мало было, а не с цветочками встречать!!!! Предатели Вы!!!
Рябушка Ку• 12 июля 2014
Чем дальше-тем больше убеждаюсь, хоть раньше гнала эту мысль от себя, в том, что приличная часть жителей Востока Украины либо поддерживает всю эту мерзость, что влезла в их города и дома как посредством информационной помощи, как пользователи СРУ (сокращенно от Советчица.ру), так и морально, так и варкой борщей нелюдям-захватчикам, так и пассивным бездействием, что само по себе означает тоже поддержку. Поскольку именно равнодушных всегда больше всего. Они не помогают, но и не борются. Просто бездействуют или того хуже: сидят сиднем в горячих точках вместе с детьми вместо того, чтобы давно оттуда уехать и дать возможность очистить населенные пункты от нечисти.
Чебураха с перцем• 12 июля 2014
Тему не читала, как всегда кучу всего не по теме, хаяние армии и т.д., не хочу это читать. напишу за себя - мой муж отдал дневную ЗП на помощь армии (а это больше 500грн). я собрала 2 пакета вещей беженцам (от памперсов до купальника и духов :) ), но к сожалению, был дождь весь тот день, не смогли поехать, а потом муж не мог на машине отвезти, а я с ребенком и пакетами по маршруткам не могу ехать... так и стоят :( стыдно, но помощь свою до адресата так и не довезла
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
борщи, это да, это они могут! Мер Словянска пару месяцев назад, ОРАЛА, что это наши ребят они хорошие пришли нас защищать, на бандюг которые пришли и начали захватывать город!!! А милиция вся сразу сдалась, не пойми кому???? Что за люди там?

А теперь помогай им...предателям!
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
http://tsn.ua/dopomoga/kapitan-yaroslav-mironov-sp...

Вот кому я реально помогаю деньгами!! Вот кому реально нужна помощь нашим раненым ребяткам! И таких очень много, молоденьких мальчиков!!! Давайте поможем девочки нашим героям!
ничевока• 12 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
100%. коли питання стоїть про безпеку і життя, то байдуже куди виїхати на перших порах. потім можна спокійно роздивитися і переїхати, або й повернутися. і роботу можна знайти де завгодно. тим більше тимчасову. інша справа, що не кожна *панянка* захоче на полі спину гнути і т.д.
Сиреневенькая• 12 июля 2014
Девочки,честно хотела помочь беженцам.Но когдапригласила к себе домой 2х молодых женщин беженек,чтоб они выбрали вещи,которые я готова отдать.Когда они увидили вещи,сказали что я вон по последнему писку моды одеты,а им старье предлогаю,начали выпршивать у меня сникерсы и балетки.Я отказала,так услышала в ответ,что все мы зажрались и не хотим помочь едным беженцам.