Семенна Семеныч• 11 июля 2014

А вы чем то помогли, кроме болтовни?

Вот я наблюдают за диалогами, которые происходят на этом и еще на многих сайтах, как люди из востока рассказывают о том, что их не слышат, не любят не уважают, а как центр и запад несут свою ерунду, а вот мне интересно, вы, лично, помогли хоть чем то людям из востока? Может хоть моральной поддержкой? Вещами? Деньгами? Едой? Жильем? Работой? А не ничем не деланием, а лишь осуждением? Сейчас сложнейшая ситуация в которой каждый из нас должен принять участие ни словом, а делом. Вот так много льется здесь грязи не о чем? А как по делу, то не беженцев нет да и тех, кто кроме новостей и болтовни ничего не сделал. Вот я и пиши да создать группу, году будем собирать инфо, где находятся лагеря беженцев, ведь они есть почти в каждом городе свыше 300 тыс населения. Чем и кому можно помочь. Может хватить только осуждать, может пора что то делать?
Снегопадка• 12 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Материально помогла украинской армии, чтобы они поскорее очистили Восток от террористов.
ДА Я БЫ ТЕБЕ ТАК ТОЖЕ ПОМОГЛА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ АВТОМАТ, ИЗ ТАКИХ КАК ВЫ ПОЩНИКОВ , ДЕТИ ГИБНУТ, ЭТО КРОВЬ НА ВАШИХ РУКАХ .

gorod4788• 12 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
девушка....вы что пишите????вы фото убитых детей видели...что нам отольется....???вы в своем уме откуда такая злость???в чем виноват 10 мес мальчик???или 5 мальчик???вы что???у вас дети есть...вы зачем такое пишите...да еще и в церковный праздник ????
Льва• 12 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Я из Донецка. но моя семья не спасается, не бежит. Бегут те - кто перепуганный от новостей РФ, кто постоянно верит сплетням. Те, кто поголовно раньше были за ДНР, радовались, что в скором времени их заберут в Рашку и будут платить много ЗП, кто боялись ’бендер’ - все они убежали первыми.
Нам это долго еще расхлебывать. Но многие заслужили это сполна. Я б еще гражданства лишала ’днр’щиков драных из за которых за мужа и ребенка боюсь и бегаю дворами от автоматчиков.
Не пишите свои домыслы настолько уверенно
Я выехала 1 июня, телевизора у меня нет,новости никакие не смотрела вообще. Я против ДНР, я за АТО, я помогаю УА, я не верю в бандер. Я просто увидела,что разбомбили детскую больницу. Мне хватило
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Виноваты их папы и мамы и бабки и дедки и соседки и т.д. которые кричали за Россию и махали флагами российскими, хотели быть частью россию и боевиков не проганяли, когда их было пару десятков!!!!!, пусть за смерти своих детей теперь и отвечают!
Вы крещеная вообще?
Льва• 12 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Верные слова. Не защитить ребёнка, не вывезти его из опасного места-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
согласна полностью
Льва• 12 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
борщи, это да, это они могут! Мер Словянска пару месяцев назад, ОРАЛА, что это наши ребят они хорошие пришли нас защищать, на бандюг которые пришли и начали захватывать город!!! А милиция вся сразу сдалась, не пойми кому???? Что за люди там?

А теперь помогай им...предателям!
а причем тут дура-Штепа и продажные менты ко ВСЕМ жителям Славянска?
Скромняшка• 12 июля 2014
Им нужно было раньше о себе побеспокоиться, а не в очереди вышинковываться на референдум! Не помагала и не буду!
Армии помогаю регулярно, по мере возможности! ( так как 2 знакомые мои это вдовы тех военных которые были в сбитом самолете)
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вы крещеная вообще?
А Вы из махавших?
Скромняшка• 12 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Девочки,честно хотела помочь беженцам.Но когдапригласила к себе домой 2х молодых женщин беженек,чтоб они выбрали вещи,которые я готова отдать.Когда они увидили вещи,сказали что я вон по последнему писку моды одеты,а им старье предлогаю,начали выпршивать у меня сникерсы и балетки.Я отказала,так услышала в ответ,что все мы зажрались и не хотим помочь едным беженцам.
капец((( вот этот наглость! но слышу подобное не в первые!

Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляЛьва
Там и жители такие, раз никто не мог рта раскрыть против, пары десятков бандитов и менты сразу сдались, рыба гниет с головы...
Алиса в стране Советчица• 12 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
Кровь детей на руках террористов и таких ’помощников’, которые принесли войну в мою страну.
Скромняшка• 12 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Чем дальше-тем больше убеждаюсь, хоть раньше гнала эту мысль от себя, в том, что приличная часть жителей Востока Украины либо поддерживает всю эту мерзость, что влезла в их города и дома как посредством информационной помощи, как пользователи СРУ (сокращенно от Советчица.ру), так и морально, так и варкой борщей нелюдям-захватчикам, так и пассивным бездействием, что само по себе означает тоже поддержку. Поскольку именно равнодушных всегда больше всего. Они не помогают, но и не борются. Просто бездействуют или того хуже: сидят сиднем в горячих точках вместе с детьми вместо того, чтобы давно оттуда уехать и дать возможность очистить населенные пункты от нечисти.
+ 100000!!!
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы из махавших?
В том-то и дело, что нет. А вы возьмете грех на душу утверждать, что все родители погибших детей жгли украинские флаги, а значит так им и надо?
Льва• 12 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Когда захватили горсовет в субботу, в воскресенье из Донецка выехало спецподразделение Альфа. Они доехали до Горловки и развернулись обратно. Вот тогда реально было за пару часов зачистить Славянск от боевиков. Но это не выгодно нашей власти.
Представьте себе,защищать город обязаны не жители,а в первую очередь(именно в первую) силовые структуры, налогоплательщики вообще-то деньги за это платят.
Как видите война была спровоцирована и запланирована.
Не рвитесь на части,девочки. Многие из вас правы,только правда у каждого своя
Нас специально всех раздраконили, мы видим самый низ пирамиды. Верхушка в виде дефолта покажется попозже
Быстровочка• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Поселить в Киеве у себя в однокомнатной квартире не могу (маленький ребенок, муж, мама), предлагала жилье в Киевской области, но многие отказались, все хотят в Киеве жить.
ия удивилась!предложила знакомым из одного городка на Востоке домик под Киевом туалет на улице,так мне вежливо отказали и сняли в киеве двушку