Семенна Семеныч• 11 июля 2014

А вы чем то помогли, кроме болтовни?

Вот я наблюдают за диалогами, которые происходят на этом и еще на многих сайтах, как люди из востока рассказывают о том, что их не слышат, не любят не уважают, а как центр и запад несут свою ерунду, а вот мне интересно, вы, лично, помогли хоть чем то людям из востока? Может хоть моральной поддержкой? Вещами? Деньгами? Едой? Жильем? Работой? А не ничем не деланием, а лишь осуждением? Сейчас сложнейшая ситуация в которой каждый из нас должен принять участие ни словом, а делом. Вот так много льется здесь грязи не о чем? А как по делу, то не беженцев нет да и тех, кто кроме новостей и болтовни ничего не сделал. Вот я и пиши да создать группу, году будем собирать инфо, где находятся лагеря беженцев, ведь они есть почти в каждом городе свыше 300 тыс населения. Чем и кому можно помочь. Может хватить только осуждать, может пора что то делать?
Цветочница• 12 июля 2014
Я помогаю как могу,у меня душа болит за ВСЕХ НАШИХ ЛЮДЕЙ где бы они не жили, у меня болит душа за нашу страну, но значка ’Я допомогла країні’ не ношу)))
И автор прав в том, что пора от болтовни переходить к делу -- легко посмотреть, что темки о помоще не большие, а вот те, где ’а поговорить да поспорить’ -- растягиваются на много страниц, спорить кто кого не любит, кто кому чего должен или нет можно вечно

tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Помогала адресно. И сейчас собираю посылку адресно.
Тем, кому „запад и центр несет ерунду”, помощь не предлагала. Они не заложники ситуации, а соучасники ее организаторов.
Зря вы так, не все соучастники. Но - да, соучастников и организаторов я бы аннигилировала, не взирая на лица.
Некоторых знаю поименно, чем смогу - помогу бандеровской хунте.
Я такое• 12 июля 2014
Ответ дляЦветочница
Да может присутствующие тут помогают почти все, а болтавней не о чем занимаются, что бы разгрузить голову и как-то хоть чуть отвлечься! А тут опять сама правильная нашлась, дай поуприкаю какие все аяяй! А автор вот и днем и ночью переживает! Не лицемерьте!!! Те, кто может, хочет, те и без ваший нравоучени и ораторских способностей помогает давно!!!
SovaNaSevere• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Мне все равно верите вы или нет.
Дерьмо я не коплю, я живу другими идеалами.
Надеюсь, что в Луганске, наконец-то начнет восстанавливаться нормальная жизнь.
не знаю я ваших идеалов и дела до них мне нет.Я вот никогда не скажу, что ненавижу запад .Или Юг, или Север. У меня нет на это причин.Там живут люди, 50\50 хорошие и плохие, как в любой дыре на этой планете.Если б я ненавидела людей за территориальную или расовую принадлежность, была бы я лох, который хавает все, что подают ему с телевизора.
Закидай меня камнями• 12 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лично не могу физически помочь с тем, чтобы отвезти вещи на Донбасс. Я живу в противоположном регионе Украины. Насколько я понимаю, это должны были быть люди с Востока, которые реально могут ехать в пострадавщие районы. Так что вы на всех обижаетесь, если люди с Востока сами не хотят себе помогать???
А жителям Донбаса не нужны вещи из Западной Украины. Пострадавшим нужны лекарства (если ранены) и жильё (если жильё повреждено). Подачки не ждём. Лично у Вас я бы и хлеба не попросила в голодный год. Мира Вашей семье!
Закидай меня камнями• 12 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
вот с чего некоторые с востока думают что их кто-то ненавидит?
Люди с Востока не думают, что их ненавидят. А знают и на себе испытывают ’всю любовь’ так сказать...
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
наверное поэтому
цитата tvoll
... Такая я злая и ненавистная к жителям востока

tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляSovaNaSevere
Я где-то сказала, что ненавижу кого-то? Цитату, пожалуйста.
Вы меня обвинили во вранье, не зная меня - это раз.
Сказали что я коплю дерьмо - это два.
Написали, что я ненавижу жителей Донбасса - это три.

Приятно было познакомиться. Всех благ
миссДавеча• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
наверное поэтому
цитата tvoll

не вырывайте отдельные фразы, удобные Вам, из контекста.

КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Сказали что я коплю дерьмо - это два.

Приятно было познакомиться. Всех благ
дык, вы сами выше писали об этом
успокойтесь немного, в вас столько злобы, будьте добрее
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Забыла написать - вас тоже занесла. Такая я злая и ненавистная к жителям востока.
а как же ваши родственники...их то же...Вообще скажу откровенно -В этой теме вас сильно много...скажу,оглашу....ну дальше ,наверно поняли...что сказать зочется
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
посмотрите на ее пост для начала
tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
наверное поэтому
цитата tvoll

Вы выдергиваете слова из контекста.
Вы вообще читали, что я писала? Что у меня в Дон. обл. мама и папа, свекры, родная сестра с семьей (слава Богу сейчас у меня), 3 тетки, 2 двоюродных сестры, брат, куча однокурсников и очень близкие друзья. Все они - потив ДНР.
Я, надеюсь, все ваши слова настольтко же извратят как и вы мои.
Aleksakievua• 12 июля 2014
АВТОР закрывайте тему!!!!!!
Какой смысл её ? Мы уже начинаем срат..я между собой. Вы своего добились.
Abilenko50• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Читаю я Вас и диву даюсь)))Ну бывает же такое!Ну и?Узнали Вы все Ники , внесли в ЧС и что???Полегчало???
tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дык, вы сами выше писали об этом
Вы выдергиваете слова из контекста, это не диалог, это срач.
Ane4ka777• 12 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зачем Вы так отзываетесь о жителях западных регионов? Их сыновья и мужья гибнут за Вас, как Вам не стыдно?
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Вы выдергиваете слова из контекста.
я это уже читала, и все они сидят с вами на одном диване...видела-видела)
миссДавеча• 12 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
как мило Еще и хватает наглости в чем-то обвинять человека, который хочет помочь....

tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляAbilenko50
Да. Не люблю лицемеров.
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
милочка, срачь - у вас в голове
tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
посмотрите на ее пост для начала
вот именно!
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дык, вы сами выше писали об этом
в точку!!!
миссДавеча• 12 июля 2014
Ответ дляAleksakievua
АВТОР закрывайте тему!!!!!!
ну так тема для того и создана была Автором. Вбросила пару-тройку г...ных постов и исчезла. Выполнила, так сказать, свою миссию.
tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зато вы сидите в одиночестве на своем диване и помогаете ... виртуально.
миссДавеча• 12 июля 2014
Ответ дляtvoll
Не реагируйте на троллей. Они этого и добиваются.
tvoll• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
милочка, срачь - у вас в голове
ВСрач - он мужского рода, поэтому ’ь’ не пишится. Дальше говорить не о чем.
Цветочница• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дык, вы сами выше писали об этом
это было сказано в переносном смысле и читалось именно так -- не перекручивайте
Баба на горошине• 12 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, не зарекайтесь! Или Вы только на Киев нацелены?
Закидай меня камнями• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Сыновья и мужья гибнут выполняя преступные приказы своего любимого президента. И ни как не за меня. Пришли ко мне с оружием, стреляют в мой дом. Так может их встретить с солью и хлебом? И авиаудары наносят по нам - мирным жителям Донбасса чтобы защитить видно.
Бог им всем судья!