Доставучая• 12 июля 2014

Ищу гувернантку-няню на долгосрочной основе

Требуется гувернантка-няня для малышки 2,5 месяца, в обязанности входит ориентировочно пол дня гулять с малышом(на грудном вскармливании) и пол дня заниматься домашними делами (готовить, стирать, убирать, гладить). З/п 3000 предлагаю. Девочки может у кого-то есть знакомые или родственники, больше не могу платить физически, отдаю свою з/п, чтобы сохранить рабочее место.
Фрекен бок• 12 июля 2014
Город напишите
Курочка-наседка• 12 июля 2014
(готовить, стирать, убирать, гладить) могли бы и сами! За такие деньги ужочень много обязанностей хотите повесить на бедную няню.
Фиктивная• 12 июля 2014
Это очень небольшие деньги для такой работы, ребенок очень маленький, ответственность большая. А кто будет ребенка кормить если Вы на работе. У меня сейчас ребенку 6 месяцев и я иногда подумывала о выходе на работу, так как у меня высокая должность. Прикидывала сколько будет стоить няня и думаю что это где- то тысячь пять, при этом без готовки и уборки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июля 2014
Это очень мало денег Вы хотите за такие обязанности
автор Доставучая • 12 июля 2014
Киев, на грудном вскармливании, мама всегда рядом, работаю в удаленном доступе
Спасатель Малибу• 12 июля 2014
слишком мало денег для такой работы. за эти деньги максимум сидеть с ребенком, и то, если повезет.
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Кормить буду я, у меня малышка на грудном вскармливании, я всегда буду рядом, менять памперсы, купать, одевать буду я.
Курочка-наседка• 12 июля 2014
У меня няня была, так она ничего не делала, просто была с ребенком дома. Вышла погуляла, пришла подогрела покормила. Ребенку 3 года было. (Уборка и готовка-это я!) так она брала в день 150-200грн. И это по знакомству, очень дешево !
Курочка-наседка• 12 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Так если няня должна с ребенком пол дня гулять, так вы в это время домашнюю работу и возьмите на себя. А то даже если и найдете, то она сбежит через неделю от такого колличества дел и такой З/П.
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я думаю в три года ребенок разговаривает, хочет спать, может запачкаться, мама уже как правило на работе, у меня ситуация другая, ребенок в коляске, как правило спит, мама всегда рядом, что делать няне когда я с ребенком на улице гуляю?
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я в это время работаю) я ищу няню чтобы сохранить рабочее место
Курочка-наседка• 12 июля 2014
Ответ дляДоставучая
О, найдется что делать. Ребенок сейчас почти всегда спит, но через 2-3 месяца веселуха начнется.))) Это я не наговариваю, а по опыту, у меня 2.)))
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Не слушайте никого.
Вы найдете няню.
Всегда есть варианты.
Но только не здесь.

Здесь Вас зафукают.
Тут две крайности: или детских 130 гривен не дали, или няня дешевая.

Не обращайте внимания.

Я искала здесь няню за 40 гривен в час для двойняшек.
Писала, что отправлю за свой счет на медосмотр.
Меня зафукали. Писали, что я дрянь и как-будто лошадь или рабыню выбираю.
Морковна• 12 июля 2014
Автор, без обид - это не оплата, а издевательство. Я няне платила в начальных классах сына по 100 грн. в день, в обязанности входило: забрать в 13-00, привести, накормить и сделать уроки, побыв до 18-00 - 19-00. Никакой уборки-готовки, 5 часов работы.
Курочка-наседка• 12 июля 2014
Кстате, пока вы в декрете вас по закону не могут уволит! Так что рабочее место вы сохраните в любом случае на протяжении 3 лет). Я из 1 го декрета(не выходя) ушла во 2й. Место за мной числилось все время (5 лет).
Спасатель Малибу• 12 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Не слушайте никого.
Вы найдете няню.
Всегда есть варианты.
Но только не здесь.

Здесь Вас зафукают.

Не обращайте внимания.

ого! жаль, я не видела вашего объявления, я бы за 40 грн в час пошла б к вам работать ) с двумя даже легче, чем с одним (лично для меня))
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Не слушайте никого.
Вы найдете няню.
Всегда есть варианты.
Но только не здесь.

Здесь Вас зафукают.

Не обращайте внимания.

спасибо за поддержку)
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
когда под растет я домашние дела ночью сама буду делать.
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляМорковна
У меня получается 150 грн. в день и 8 часов работы, я всегда рядом)
Курочка-наседка• 12 июля 2014
Ответ дляДоставучая
не, не вариант. Ночью нужно спать!Если дадут!)))
Заставляличка• 12 июля 2014
Напишите р-н и подойдет ли вам пинсионерка(месяц как на пенсии)
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
. У нас на фирме законы не действуют и зп в конвертах
Дюагональ• 12 июля 2014
Ответ дляДоставучая
200 грн,не меньше за 8 час.
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Голосеевский, торговый центр Магеллан
автор Доставучая • 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
да рассмотрю все варианты
Наездница• 12 июля 2014
я из Житомира няня только гуляет с ребенком кормит тем что я приготовила и не убирает плати 3200
ВсеЧетко• 12 июля 2014
Автор, поищите себе няню с проживание, если позволяют жилищные условия.
У нас няня с периферии, плачу 3000 грн плюс питание плюс проживание. График работы с 7 утра до 9 вечера.
Обязанности дети, готовка для детей, глажка их вещей, кормежка.
Я дома, она мне в помощь или я ей, как когда получается.))
Фантазерша• 13 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
в ситуации автора этот вариант кажется самым правильным.
Т.к. просто нереально найти адекватного человека, который согласится пахать весь день за такие, мягкое говоря, скромные деньги.
Я работаю няней. В мои обязанности входит только сам ребенок, т.е. никаких уборок, утюжек и т.д. Я с ним гуляю, общаюсь-развиваю, меняю памперсы, и ’предлагаю’ водичку (он только-только начинает пить и есть что-то кроме маминого молока). За 5 рабочих часов - те самые 150 гривен, которые автор предлагает за полный рабочий день с большим кол-вом обязанностей, которые как-бы не совсем обязанности няни (это называется обычно ’няня-помощница’, но не ’няня-гувернантка’, т.к. гувернантка - это не уборщица, а человек, который занимается развитием ребенка, к тому же обычно ребенка не грудного возраста).
Что мама всегда рядом - это огромный плюс, и для самой мамы с ребенком, и для няни.
Глаголица• 13 июля 2014
Ответ дляФантазерша
Ну это Вам так случайно повезло.
30 гривен в час сейчас платят именно за няню с полным набором услуг: глажка, уборка детской ит.д.
Так что держитесь за свою работу.
Фантазерша• 13 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Ну это Вам так случайно повезло.
Так что держитесь за свою работу.
Нет, это не ’случайно повезло’, - я просто такая няня. - образование, рекомендации, опыт работы.
В парке, где мы гуляем, когда узнают, что я няня, а не мама - очень удивляются, и комментируют ’так Вы, наверное, элитная няня... сколько же Вы стоите?!’ . И снова удивляются, когда слышат, что всего 30 грн/час, т.к. думают, что должно быть не меньше 40-50. Хотя сама я так не считаю, с моей т. зрения 30/час - вполне нормальная оплата, с учетом того, что детей я обожаю и заниматься ими мне нравится (хотя, конечно, и устаю, - но это нормально)).