04 июня 2012

Vichy кто пользуется? жду всю правду

Кто пользуется Vichy напишите отзывы, насколько знаю она гормональная, как это влияет на здоровье. Как я понимаю пока пользуешся все суппер, если перестать будет хуже чем было до использывания.... Стоит ли начинать??? у меня кожа лица проблемная, поры большие и жирновато-суховато чещуйчатая, короче почти дракон))) Посоветуйте что нибудь.

chopardsport 04 июня 2012
пользуюсь тоналкой Vichy и дезидорантами, остальное мне не нравится
Мальвинка 04 июня 2012
А сколько вам лет? Я в 22 покупала себе крем , улучшающий цвет лица. Кожа действительно была супер. Меня даже подружки пытать грозились, что я с кожей делаю, что она такая стала. Я пользовалась почти год, потом немного мне дороговато стало, но не могу сказать, что после прекращения применения кожа испортилась. Конечно, чуть хуже стала, но уход, маски, скрабы, и все ок! Пользовалась еще одно время кремом (зелененькая серия) который против акне, она очень сильно подсушивает кожу. Если кожа сама по себе сухая или даже нормальная - не рекомендую, начинают закладываться морщины.
Танюфка 04 июня 2012
у меня тоже проблемная кожа,пользовалась Vichy нормадерм,зелененькие бутылочки,покупала всю серию,НИЧЕГО не помогло...сейчас пользуюсь гарньер,вот он мне очень нравиться...и улучшение вижу..
mur-mur_ 04 июня 2012
покупала нормадерм, как по мне, зря выброшенные деньги, обещанного эффекта не наблюдала
милана 04 июня 2012
виши пользуюсь только термалкой. раньше пользовалась всей серией но как только не успеваеш купить новый тюбик и не пользуешся сразу же проблемы
olya100281 04 июня 2012
Нормадерм-ерунда. Поверила рекламе, купила. Ни крем дневной,ни крем ночной, ни гель для умывания не выполняют обещаний о кторых кричат в рекламе. Черные точки и пигментные пятна остались.
malinka_873 04 июня 2012
она не гормональная. был нормадерм - вся серия, изменений не заметила ни в какую сторону. Тонак понравился. Из аптечной косметики попробуйте Урьяж - мои подруги хвалят.
Кудряшка Сью 04 июня 2012
Я лет 5-6 назад пользовалась кремом Нормадерм. Был хороший,покупала несколько раз. Но потом испортилось качество. Появилась подкожная сыпь, я не понимала от чего. Косметолог посоветовала попробовать прекратить использовать, и прошло. И не одна я начала на него жаловаться. Гель для умывания не впечатлил, тех денег не стоит. Вы сходите лучше к дерматологу. Пусть проверит кожу, может есть подкожный клещ (раз есть чешуйки). Чтоб Вы зря не выбрасывали деньги на то, что не поможет, а направили в нужное русло)
Аноним 04 июня 2012
Тональный крем Нормадерм мне нравится...брызгаю термальной водой Виши, а сверху тональный крем...тогда он хорошо ложится. Гель для умывания не очень. Ночной крем нормальный, снимает красноту и воспаления. Пользовалась более полугода...перешла на другую марку Dane...не каких ухудшений не заметила.
kuruoglu 04 июня 2012
кожа не проблемная, 28 лет - уже 3и года пользуюсь кремами и вообще этой косметикой ))))
На время беременности по рекомендации врача минимально пользуюсь косметикой по уходу за телом и лицом - за 7мь мес ничего хуже не стало...
Yaanchyk 04 июня 2012
Пользуюсь где-то с 24х лет, сейчас 28. Нравится все. Моей маме 52 года, выглядит суперово без всяких ботоксов и подтяжек. Никаких привыканий не было. Даже когда начинали пользоваться чем-то другим никаких трагедий не наблюдалось.
Lacky1983 04 июня 2012
Обожаю эту косметику - у меня все средства этой марки, вплоть до крема после загара и антицеллюлитной системы!!! Кожа у меня сухая но не проблемная, потому вам не могу советовать средствы для проблемной кожи, так как не пользуюсь ими! Но вот аквалии (и термаль и антиокс)замечательные крема и для лица и под глазки, а последние два года пользуюсь миокином (правда сейчас почему то пропал) и он мне тоже очень нарвится!!!
Ноу коммент 04 июня 2012
термалка хорошая. крем мне лично не подошел.
по поводу гормонов - это сказки, если посмотреть на состав.
у всей аптечной косметики они очень похожи
F.Laura 04 июня 2012
Косметика не лечебная, а самая обычная. Это всего лишь удачный маркетинговый ход. Проблемы с кожей она решить вам не сможет
levaya 05 июня 2012
пользовалась Нормодерм- вся серия, гель для умывания, тоник и крем-ФУФЛО, извините. Эффекта вообще никакого, а еще и ощущение, как будто кожа влажная и липкая-очень неприятно. тоналка - супер, но только на вечер, днм очень видно. а так- советую Гарньер, уже лет 5 им пльзуюсь, сколько другого не пробовала- все время возвращаюсь к Гарньер
автор Выкупаная 05 июня 2012
Ответ дляМальвинка
А сколько вам лет? Я в 22 покупала себе крем , улучшающий цвет лица. Кожа действительно была супер. Меня даже подружки пытать грозились, что я с кожей делаю, что она такая стала. Я пользовалась почти год, потом немного мне дороговато стало, но не могу сказать, что после прекращения применения кожа испортилась. Конечно, чуть хуже стала, но уход, маски, скрабы, и все ок! Пользовалась еще одно время кремом (зелененькая серия) который против акне, она очень сильно подсушивает кожу. Если кожа сама по себе сухая или даже нормальная - не рекомендую, начинают закладываться морщины.
автор Выкупаная 05 июня 2012
да ужжжжж не такая уж она и супперовая судя по отзывам...
к косметологу не пойду! я вообще то аллергик, вот на массаж недавно сходила обсыпало так что кошмар, хорошо что спина и попа, а если бы лицо???!!!
Я Мери Кей пользуюсь неплохо подходит, но уже надоела хочется что-то новое, как в рекламе ВИШИ что б эффффект был.
Аноним 05 июня 2012
Не ждите чудес от Виши-кому-то подходит больше,кому меньше,как и любая другая косметика.она не гормональная. я тоже пользовалась некоторыми средствами- Нормадерм полный отстой, Аквалия Термаль- неплохо (но не надолго) увлажняет и быстро впитывается-вот и все. Поделюсь секретом-по роду занятий я знакома с директором одной из компаний, которая торгует Лореалем,Виши и т.д на Украине-он не очень хорошо отзывался о Виши:) Рекомендовал (особенно для пробл.кожи) другую аптечную линейку- La Rose Posay. Это более достойный вариант по качеству за аналогичную Виши цену
Аноним 14 июня 2012
я купила себе термальную воду виши, начали появлятся на лице гнойные прыщи,
делала перерывы но потом история повторялась((( жалко выброшеных денег
Аноним 20 июня 2012
Космтека гормональная , ту как врулетку пронесет- поможет- нет, будет хуже. Я пльзовалась, пока не пошла аллергия..Потом у меня был тональный от виши Норматенит, нравился мне по текстуре.Но стала замечать, что кж а становится чуть лине с каждым денм все хуже.У подруги тоже самое. Вообщем поробоавла отказатся от тонока. Тяжело конечно, Но вывод надо лечить кожу, чем маскировать и усугублять.К тому же шелушение под слоем тонака было вообще отвратительно. Мне помог крем сатиник, заказывала в интернете, натуральный...Больше эксперментировать боюсь.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Космтека гормональная , ту как врулетку пронесет- поможет- нет, будет хуже. Я пльзовалась, пока не пошла аллергия..Потом у меня был тональный от виши Норматенит, нравился мне по текстуре.Но стала замечать, что кж а становится чуть лине с каждым денм все хуже.У подруги тоже самое. Вообщем поробоавла отказатся от тонока. Тяжело конечно, Но вывод надо лечить кожу, чем маскировать и усугублять.К тому же шелушение под слоем тонака было вообще отвратительно. Мне помог крем сатиник, заказывала в интернете, натуральный...Больше эксперментировать боюсь.
девушка, гормональная косметика не будет стоить 100 рублей! ну где вы это прочли...
Ноу коммент 24 июня 2012
почему она гормональная?????кто-то видел хоть где-то заключение, кроме ОБС?
smayda 01 июля 2012
не знаю, где там гормоны, мне подходит термальная водичка, розовая смывка (в бутылке как вода, а выбрызгивается пенка), кремушки из серии с розами, для очень жирной кожи нормадерм хорошо сушит-скраб и тоник и умывалка, хотя я вообще не сторонница скрабов. Ла Рош-Позэ хвалят, по мне так что в лоб, что по лбу.
Angie 09 июля 2012
Пользуюсь всей серией Нормадерм. Как по мне- если пользоваться регулярно, эффект заметен. Забываешь- все снова как и было. От пигментных пятен не спасает, это да.
Тётя Хрюша 06 августа 2012
Первый раз купила Виши Миокин в 30 лет, все понравилось, но цена для меня кусалась. Сменила практически сразу на разрекламированную сетевую косметику. И стала замечать, что кожа вместо увлажнения наоборот как бы теряет влагу, появляются мелкие мимические морщинки. Выкинула этот крем и купила проверенный миокин. Пользуюсь уже 8 лет только им. Морщин нет. Крем отлично впитывается, его не чувствуешь на коже. Я ОЧЕНЬ довольна. Если пользоваться регулярно утром и вечером - эффект заметен, разглаживаются даже складочки на лбу. Если забыла - ничего страшного не происходит. Мне в мои 38 дают 25-28 лет. После общения пару лет назад с одноклассницей, у которой все лицо было в мелкие морщинки, твердо решила, что буду пользоваться Миокином по-любому, не хочу быть такой как можно дольше.