Катастрофа• 12 июля 2014
Проколола уши еще в ноябре, не заживает. Нужен совет.
Проколола уши пистолетом еще в ноябре прошлого года, и вот дырочка в одном ушке не заживает, пока ношу медицинские серьги-гвоздики, которыми кололи, все нормально, а как одену золотые серьги начинает болеть, слегка гноится, почему? И что делать?
Леди Г• 12 июля 2014
у вас не принимает организм золото, так было у подруги пришлось отказаться от сережек раньше ведь не было медицинских
Катастрофа
• 12 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
Да нет, всю жизнь носила золото, но просто перекалывала дырочки, было не ровно проколото раньше.
ПростоБелка• 12 июля 2014
у меня не заживало месяца четыре,долго мазала, терпела,потом сняла ,два дня и все прошло,не ношу вовсе теперь и рада! хотя в детстве было все ок,
Катастрофа
• 12 июля 2014
Ответ дляMama_S
При повышенном сахаре раны плохо заживают.
Золото не ношу, так как оба раза мочки шноились с золотыми сережками. Серебро нормально принимает организм.
Я писала выше, что серьги носила всю жизнь, это я просто переколола уши по новой, так сказать, так что врядли эта причина,
Анка-пулемётчица• 12 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
проверить не помешает!
Катастрофа
• 12 июля 2014
Ответ дляМиа
Одевайте золотые серьги и мажьте больное ушко Левомеколем постоянно. Перед тем как одеть золотую сережку,подержите ее минут 10 в спирте.
Спасибо, попробую!)
Ответ дляКатастрофа
А сережки новые или те же?
Может занесли бактерию какую с сережками? Или на мочке жила своя, просто попала в хорошую для неё среду и стала размножаться. Попробуйте ещё бакпосев выделений сделать и сережки продезинфицировать хорошо.
Быстровочка• 12 июля 2014
У меня тоже долго не заживали, но в медицинских. Потом сняла их и одела золотые - недели две гноилось и болело, но потом начали заживать. То же самое и у маленькой дочки - пока не сняли медицинские и не надели золотые, не заживали долго. Правда, протирать спиртом стоит каждый день.
Манька Галченок• 12 июля 2014
автор ,я долго не носила серёжки ,потом одела и начили сильно болеть ,и тоже мочка опухала ,перетерпела неделю и всё нормально теперь плюс несколько раз в день заливала прям на серёжку и дырочку перекись , хорошо смачивала ватку и прям зажимала мочку этой ваткой ,потом прокручивала серёжки и протирали их перекесью
Катастрофа
• 13 июля 2014
Ответ дляMama_S
А сережки новые или те же?
Серьги старые, носила их лет 10 уже до этих новых проколов