Аноним• 03 января 2013

Помогите придумать название для интернет магазина хенд-мейд товаров.

Помогите!) Товар в магазине будет разнообразный но объединяет его одно- всё сделано мастерами своими руками.
Пы.Сы. С меня сюрпризик)

И тут же опрос-

1- Вы покупаете изделия хендмейд?

2- Интересно ли Вам(если Вы занимаетесь рукоделием) сотрудничать с интернет-магазином?

Результат:
вже голосів: 66
25 (37.88%) Не покупаю.
18 (27.27%) Покупаю
16 (24.24%) Интересно сотрудничество
7 (10.61%) Не интересно сотрудничество.
Аноним• 03 января 2013
Удалено администрацией

Аноним• 03 января 2013
Меланж-декор
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
mironchikyu• 03 января 2013
Я покупаю интерестные штучки, необычные, для настроения и для декора дома ручной работы. И вообще обожаю!
Аноним• 03 января 2013
ОчУмелые ручки
Olga158• 03 января 2013
Мастерил-Ко (или Мастер-Ка) - название магазина. Приглашайте к сотрудничеству - прийду)
Anicha• 03 января 2013
Мастерица

Dobra• 03 января 2013
вернисаж
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляOlga158
Спасибо!Как только доделаем, приглашу Вас!!!
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Мне просто интересно,нахрена писать всякую дрянь?Скучно?Нечем заняться?Девушка решила посоветовться,но обязательно найдется какая-то -Б....,которая обосрет с ног до головы...Поражаюсь дебилам...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
анонім свій магазин піарить, девіз по життю - прийду і нас.ру у кожній темі
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Мастерица
Спасибо.Я думала над таким названием,но хотелось бы чтоб и адрес был созвучен с названием..а там буква Ц...получится masteritsa
Olga158• 03 января 2013
Ответ дляМастерица
Ну и ладно,masteritsa можно прочитать как МАСТЕРИТСЯ ( главное, чтобы не читали, как МАТЕРИТСЯ )

Вы бы написали в теме доменное имя, и указали, что хотите название по него подобрать. Было бы легче советовать.
Секс-Бомба• 03 января 2013
Ответ дляМастерица
Так Вы для начала и проверьте, свободно ли доменное имя для Вашего названия. Все удачные варианты как правило оказываются уже заняты
Olga158• 03 января 2013
Доменное имя - это и есть адрес ( прошу прощения у компьютерщиков, если не права). Начинать нужно с него. При регистрации может выясниться, что нужного Вам имени ( адреса) нет свободного. И тогда сначала придется сломать голову, чтобы найти свободный созвучный Вашим представлениям адрес, а потом уже подгонять под него название магазина. Это как придумать название почтовому адресу электронки на известном сервере - что не наберешь - все уже занято..
Olga158• 03 января 2013
Ответ дляLI_OLIK
Ну да. И я о том же. Одновременно с Вами печатали ответы))))
Olga158• 03 января 2013
Ответ дляМастерица
Договорились! Буду ждать приглашения)
orel9• 03 января 2013
Мне кажется Ваш ник очень подойдет
graal• 03 января 2013
Мастерица уже есть , магазин товаров для рукоделия, меня приглашайте, если что, я кой чего делаю, с Новым Годом !!!!!