Брюльтик• 12 июля 2014
Донецк Что где слышите?
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
девочки, я не принимаю ничью сторону - время покажет кто прав!
но объясните мне как град или зенитную установку и прочую подобную технику можно установить на крыше дома, больницы и тд
как некоторые пишут,потому что так сказали СМИ
вот объясните КАК?
а лучше фото
вот объясните КАК?
а лучше фото
погуглила только, вот фото
град нельзя установить а вот остальное можно
Добротная• 13 июля 2014
Ответ дляИграюся
Донецк,Луганск в руинах скоро будут.
Тут пока все в развалины и трупы не превратят по ходу никто не успокоится.
сами войну звали
Краля-Галя• 13 июля 2014
Девочки, как сейчас обстановка на жд в Донецке? Нам во вторник ехать и отменить никак нельзя, очень важно. Может, кто знает: электрички из Енакиево ходят на Ясиноватую? До справочной дозвонить нереально ни в Донецк, ни в Енакиево.
Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Подавляющие большинство людей - клинические идиоты. Я уже смирилась.
Люди думали, что в один прекрасный день РФ их заберет и подымет пенсии и з.п при нынешнем укладе жизни. Помню. ажиотаж бабок на лавочках про пенсию, помню. как парень с девушкой, ехавший впереди меня в маршрутке обсуждали свою повышенную з.п, и что теперь квартиру купят. И на референдум реально многие шли. Много и сейчас на это надеется, ДНР поддерживает, просит РФ их забрать.
Cпасибо за правду! Искренне сочувствую, что вам приходится жить в том аду
Коленная ложечка• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я разговаривала со своим одногруппником из Донецка, спрашиваю - действительно донбасс так хочет в россию? Ответ - если бы ты видела очереди на референдум, ты бы такие вопросы не задавала. Подавляющее большинство ЗА.
Так вот странно, что в Россию нас никто и не зовет, почему они так решили, что мы будет тогда Россия, мы будем тогда под бандитами, да и вообще не понятно под кем, под даунами наверное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июля 2014
Ответ дляДобротная
сами войну звали
Как вам не стыдно?!!!Гибнут дети ,женщины,старики...Впрочем, сытый голодного не поймет...
Соображалочка• 13 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Так прошел концерт Океан Эльзы в Одессе. Я думаю, что любой террорист побоится туда сунутся.
да, конечно флага испугается и не пойдет дальше,не смешите!
Божий одуванчик• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
украли родители идиоты, пригревшие змею на груди и не вывезшие своих детей из зоны военных действий.Чего там сидеть с детьми, объясните мне?? Хаты, блин, стерегут!
не у всех есть возможность, средства, зачем такое говорить?
Бабочки в моём животе• 13 июля 2014
Ответ дляПышечка
погуглила только, вот фото
ну спасибо
вы сами ответили!
цитата
’град нельзя установить’
вы сами ответили!
цитата
’град нельзя установить’
Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Путин своими разговорами о новороссии и недадимрусскихвобиду дал надежду. Крым показал пример. Донецк пошел по его пути, думали, нужно только попроситься и на референдум сбегать.
Но мозгами не подумали - Крым хоть автономная республика и раньше была территорией россии. Сильно притянуто за уши, но хоть какая-то зацепка в оправдании аннексии перед мировым сообществом.
А Донбасс с какого перепуга должен отойти к россии? Только потому, что жителям так захотелось??
Коленная ложечка• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Зайдите на ютуб, вбейте любой город (Марьинка, Славянск, Краматорск, Луганск и много других...) после обстрела нацгвардии. Вы очень много увидите нового, что не показывают в телевизоре. Это боль, это трагедия, это смерть... Люди живут в подвалах. Дети не видят солнца.
Это ужасно...
Почему это нацгвардией, а террористы такие миленькие, просто сидят по дворам да?
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ну спасибо
вы сами ответили!
цитата
’град нельзя установить’
вы сами ответили!
цитата
’град нельзя установить’
а если таких штук 10 поставить, переносной град получится
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
КТО САМИ?
ну там где войну не звали, за 200 рублей под танки не ложились ее и нет..
был вопрос про аренду квартир:
у нас по соседству квартиру единичку стоит снять от 7000, но есть и волонтеры, я в этот раз волонтером не буду - уже насмотрелась на беженцев плюс тут в темке добавили.. сами себя и закапываете..
а здесь написано о том как нацгвардия Донецк расстреляла и местных жителей
крепитесь, вам необходимо через это пройти и сделать свой выбор
был вопрос про аренду квартир:
Тушь для2го класса• 13 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки,как там сейчас в Донецке?
Солнечный -тихо!
Гербалайф и Ко• 13 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
У боевиков градов нет.
у боевиков нет, у Путина есть.....
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
и после этого еще какие-то вопросы? или Донбасс думает что остальная Украина не подозревала раньше кто они такие, что мы забыли откуда нам титушек возили, которые в Мариинке людей ломиками убивали 18-19го?
и вы еще спрашиваете почему к вам так относятся? искупайте свою вину, просите прощения, меняйтесь в конце концов или переходите в ДНРЛНР, там рай земной, которого вы так хотели еа шару
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
согласна и поддерживаю Вас.
Дак для этого все и делалось. Разделяй и властвуй.
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
А что на Донбассе одни титушки живут?
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
а титушки известно Вам откуда взялись,от фамилии кого так назвали..почитайте о событиях в Киеве осенью 2013 г о попытках захвата Гостинного двора парня спортсмена по фамилии Титушка..и говорить,что титушки с Донбасса..смешно..продажные люди есть везде..я смотрю многие решили парафинить Донбасс, нужно реально видить откуда у фактов ноги растут..
барабанщица• 13 июля 2014
Только что ·
РОБІТЬ РЕПОСТ Сообщайте о передвижениях ополченцев (улица, дома, места базирования) в СБУ Украины 0800501482, МВС Украины (044) 254-91-02, 0-800-50-02-02, не дайте Стрелкову (Гиркину) разрушить Ваши дома, прикрываясь Вашими детьми. Помните, что чем бысрее закончиться война, тем быстрее Донецкая область заживет мирной жизнью. Не лишайте крова своих детей. Спасите их от войны, не содействуйте бандитам, запрещайте своим мужьям и сыновьям вступать в ряды незаконных банд формирований. Стрелков не восстановит Ваши дома и жизни ни в чем не повинных детей, не вернет им матерей и отцов и не подарит им обратно здоровье. Тел. СБУ Украины 0800501482, МВС Украины (044) 254-91-02, 0-800-50-02-02.
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Только что ·
Вот вы верите в эту чушь? Вы верите, что ополченцы сами стреляют в свои дома?
Купипупсичек• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
ну вот, а в соседней темке донецкие девочки еще и удивляются почему это им укринки помогать не хотят :(
Я конечно извиняюсь,а донецкие девочки не украинки?Может хватит делить на ваших и наших?От всей души желаю, чтобы те, кто отказывается сейчас помочь нуждающимся сам НИКОГДА не оказался в подобной ситуации.Мира всем,а худнр и хулнр пусть здохнут с.ки и перестанут издеваться над людьми
Купипупсичек• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Я не верю,я знаю что это так
JENYA12.05• 13 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пошли себя с чемоданами на вокзал
и вместе с флагами своими, а то в рАШУ они хотят... Так в перед и с песнями. Я , например, хочу а Швейцарию, что теперь мне делать?
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
и не говорити,вот люди чушь несут,говорят,что на Донбассе все тупые,а сами то пишут,Донецк не Украина,донецкие не украинцы,полная тупизна и отсутствие мышления...
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Именно тупые всех тупыми и считают. Умный человек никогда не станет так делать.
Угадайс• 13 июля 2014
Люди начинают видеть правду, как она есть. Только когда основная масса это поймёт, неизвестно
Не раскрытый парашют• 13 июля 2014
Сегодня приехали наши родственники с Донецка с детьми... Знаете, они такие злые и недовольные приехали... Мы здесь переживаем, думаем как их получше обустроить, бегаем, стараемся... а они морды воротят от нас...вот так и хочется сказать, какого ехали тогда... а муж сестры ушел к сепаратистам
я так поняла мужчин не выпускают... а у них 2-е маленких деток. И плакать и кричать хочется...