Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

ПотеряласЯ Я...• 13 июля 2014
http://uglich-jj.livejournal.com/75321.html

Белый Лосик• 13 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
не смешите народ
кто уходит? где?
ни один нормальные еще в ополчение не ушел
Откуда данные-? Или так потрепаться-?
Запароленое одеяло• 13 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Откуда данные-? Или так потрепаться-?
Сходите в ОГА, посмотрите
Ната Лия• 13 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ужас какой
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
посмотрела жжесть..
а шашлык из щенка..фу-фупрос..то без слов..а еще укрармию нацистами обзывают..
Белый Лосик• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
А там дети гибнут... не жалко-? Своих жалко, а другие не люди-?
Ухахайкина• 13 июля 2014
Петровка,любуйтесь-это работа ваших вояк сраных.
Господи Услышь Наши СЛЕЗЫ И МОЛИТВЫ-НАКАЖИ ЭТИХ ТВАРЕЙ
https://

Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Неправда это! Я житель Донецка полностью отрицаю этот факт! Очереди были, так как было мало пунктов. Поэтому получился такой визуальный эффект. Если процентов 5 от общей численности города сходили туда, то это максимум. Люди глупые - судят по очередям, не задумываясь обо всём остальном, как появились эти очереди и сколько человек по факту пришло. Ещё раз повторю- ваш брат либо дурак, либо слишком молод, либо в жизни особо ничего не достиг, если так рассуждает. У меня довольно широкий круг общения, чтоб утверждать, что далеко не большинство. К тому же я живу здесь. Или вы считате, что здесь люди тупеее, чем в других городах, и будут голосовать за абсурд? Нет, конечно!
Не брат, а соученик. 40 лет - не так и молод, образован и далеко не дурак.
И видимо, люди у вас тупее, выражаясь вашими же словами, раз только 2 области из всей Украины развязали сепаратизм, просились в россию, цветами встречали чеченцев.
Почему Днепр, Харьков, Одесса, Херсон, Запорожье четко и жестко дали понять, что они - Украина?? И только Донецк с Луганском так испугались бандеровцев, правосеков, мовы и пр. кисилевской чепушни.
Сижу_и_плачу• 13 июля 2014
Так прошел концерт Океан Эльзы в Одессе. Я думаю, что любой террорист побоится туда сунутся.

дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я уже писалал выше,что Россия уже как то у себя озвучивала в новостях,что хотят после Крыма восток, Николаевскую,Херсонскую и Одесскую области..Вы намек улавливаете, Россия заинтересована в этих областях..
Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Я это понимаю, но к чему вы мне это говорите?
Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
https://

Скажите спасибо своим ополченцам и Пуйлу российскому
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
девочки, я не принимаю ничью сторону - время покажет кто прав!
но объясните мне как град или зенитную установку и прочую подобную технику можно установить на крыше дома, больницы и тд
как некоторые пишут,потому что так сказали СМИ
вот объясните КАК?
а лучше фото
а вот так, как и все новости клепаются для вас
ivareka• 13 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
https://

какой ужас... за что????
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так вот в этих областях она и сеет раздор, Крым - уже Россия,на востоке война..шаг за шагом преследует свою цель..сеет раздор между украинцами внутри страны..лицом к лицу..ведь всегда и во всем есть заинтересованные лица..
КликОЛЬКА• 13 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
https://

Это не Петровка, это Марьянка?!
Ухахайкина• 13 июля 2014
Ответ дляivareka
какой ужас... за что????
украинская армия ’террористов’ бомбила в Петровском районе Донецка
Ухахайкина• 13 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не Петровка, это Марьянка?!
не Марьянка ,а Марьинка
НЕТ ,это Петровский район
Марьинка ночью бомбилась
Ухахайкина• 13 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не Петровка, это Марьянка?!
на Марьинку
https://

Угадайс• 13 июля 2014
Зайдите на ютуб, вбейте любой город (Марьинка, Славянск, Краматорск, Луганск и много других...) после обстрела нацгвардии. Вы очень много увидите нового, что не показывают в телевизоре. Это боль, это трагедия, это смерть... Люди живут в подвалах. Дети не видят солнца.
Это ужасно...
Угадайс• 13 июля 2014
Творчество детей беженцев.
Моё лето украла война
КликОЛЬКА• 13 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
не Марьянка ,а Марьинка
НЕТ ,это Петровский район
Марьинка ночью бомбилась
Не надо к буквам придераться.... Просто улица не знакомая, поэтому и спрашиваю, сама с Петровки
Угадайс• 13 июля 2014
Не вставилось видео, вот ссылка
https://

Аноним-ка• 13 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Всё с тобой понятно.
Веселуха Муха• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Творчество детей беженцев.
Моё лето украла война
украли родители идиоты, пригревшие змею на груди и не вывезшие своих детей из зоны военных действий.Чего там сидеть с детьми, объясните мне?? Хаты, блин, стерегут!
Налитое яблочко• 13 июля 2014
А на укрТВ все эти зверства сотворили террористы, п....ц, когда же прозреет украинский народ от своих упырей стоящих у власти, мои родные были свидетелями обстрела Марьинки украинской армией
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вот как раз дети беженцев этот мульт и слепили
Вечный двигатель• 13 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не уходят, чтобы зараза дальше не распространялась. Бог с ним с тем донбассом, я бы сама его с Богом отпустила - страна только очистилась бы. Но сегодня Донбасс, а завтра весь Юго-восток захотят
А че это Вы земли разбазариваете!? ..... А я так посмотрю к Вам за землей обращаться можно!? Так вот кто решает кому и что отдавать!? Вы еще и в роли ассенизатора выступаете!? Ой , извините, очистителя земель ..... Ужас...... Еще и Бога вмешиваете ...... Волосы на голове шевелятся от жестоких, античеловечных высказываний тут..... Война! Люди гибнут! Сыны! Мужья! Отцы! А тут ...... Стыдно за соотечественников ....
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
в укртв слово ’террористы’ следует заменять на ’укрармия’. вот с этими терминами уже и начинает складываться картинка
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
не Марьянка ,а Марьинка
НЕТ ,это Петровский район
Марьинка ночью бомбилась
и в обед тоже(((