Брюльтик• 12 июля 2014
Донецк Что где слышите?
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Именно тупые всех тупыми и считают. Умный человек никогда не станет так делать.
100%
Угадайс• 13 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Я не верю,я знаю что это так
Откуда? укртв поведало?
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сегодня приехали наши родственники с Донецка с детьми... Знаете, они такие злые и недовольные приехали... Мы здесь переживаем, думаем как их получше обустроить, бегаем, стараемся... а они морды воротят от нас...вот так и хочется сказать, какого ехали тогда... а муж сестры ушел к сепаратистам
я так поняла мужчин не выпускают... а у них 2-е маленких деток. И плакать и кричать хочется...
думаю если б мне пришлось бежать из своего дома, то я б тоже не скоро начала улыбаться. кто в реале не слышал выстрелов минометов и бомбежек, тот никогда не поймет тех кто это пережил, просто постарайтесь понять и простить своих родственников, не ждите от них прежнего поведения , у них психика уже нарушена
сектантка• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а титушки известно Вам откуда взялись,от фамилии кого так назвали..почитайте о событиях в Киеве осенью 2013 г о попытках захвата Гостинного двора парня спортсмена по фамилии Титушка..и говорить,что титушки с Донбасса..смешно..продажные люди есть везде..я смотрю многие решили парафинить Донбасс, нужно реально видить откуда у фактов ноги растут..
только в центре и на западе и на юге более-менее спокойно, а у вас?
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляПышечка
Пышечка, я думаю там психика, вернее психология, всегда такая была, просто сейчас все наружу вылезло, я б детей оставила, а теток за ворота, пусть идут в ДНР щи террористам варить
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
еще раз повторю нужно простить, мне например жаль людей , которые стали жертвами пропоганды.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Вот вы верите в эту чушь? Вы верите, что ополченцы сами стреляют в свои дома?
да нет, что вы, ополченцы свои дома охраняют, они молодцы, это все хунта, верно же, а ополченцы вон как Донбасс отстроили, цветет и пахнет!
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляПышечка
простить с радостью, но гости то ведут себя явно неадекватно, может это гости вначале должны переоценить свое поведение? а то мы так прощать будем, а нам в это же время ножи в спину вставлять будут
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
я уже писала выше,если Вы читали всю темку Россия заинтересована в востоке и др.областях..идет не просто гражданская война,идет незримая война с Россией,многие говорят об этом..
сектантка• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
это вы к чему? нам надо лечь и ноги перед рашкой расставить? нет, ПНХ
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
ну вот я ж говорю никогда, вы не поймете, тех кто пережил бомбежку. Решили помочь - помогайте, не хотите - так и скажите, зачем было их принимать?
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Детей в детдома что-ли?
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Откуда? укртв поведало?
ещё и не то расскажут. Все могу понять, но авиаудары-это дело рук армии, как можно это простить?
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
да против я действий России,она разжигает меджу нами рознь..понятно,что сколько людей,столько и мнений.просто не нужно думать что в России лучше..о чем повторюсь, уже писала..
Не раскрытый парашют• 13 июля 2014
Ответ дляПышечка
Потому что это наша родная кровь, и я переживу их отношение ко мне, детей жалко. Может поживут здесь и поменяют свою точку зрения к нам, ну а если нет - Бог им судья. Наше дело было помочь в беде. Мы помогли...
сектантка• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот и объясните Королю дивана почему авиация бомбила и как воевать с террористами, когда они по городам зажигают, при этом еще и поддержка населения есть, ведь правда же? Но нет, все равно пишут - укропы,армия убивает нас, валите отсюда, да определитесь в конце концов что вы хотите, а то половина свалила, а половина вообще соображать не хочет
Пышечка• 13 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
все правильно говорите
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляПышечка
в любом случае война отражается на психике..
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы молодец, доброе дело делаете. Как-то переписывалась с девочкой со Славянска, она жаловалась, что родственники в Киеве, имеют большую квартиру, жених за границей, все охают, а помочь некому. Вот так.
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
да нет объяснения авиаударам тех мест, где и близко нет ополченцев. Не имеет права армия бомбить с неба. Это незаконно. Вон в Славянске опять бомбят, в кого?
Анка-пулемётчица• 13 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Ваши слова та вам в пазуху!Нормальный человек, который действительно пережил или переживает ужас войны, ни когда в жизни не пожелает его пережить другим людям, которые вам не чего плохого не сделали,вам же ваши слова и вернутся бумерангом,разве мы виноваты что у вас идет война?Да мы все просыпаемся и засыпает только с одной мыслью-что бы этот кошмар прекратился и у вас все было уже тихо и мирно и ни кто больше не пострадал,а вы хотите что бы и мы тоже это все пережили тоже?Вот после таких слов и понимаешь, что не хочется таких как вас жалеть и невольно задумываешся-зачем наши мужчины там калечатся и гибнут, ради кого и чего?
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
слушайте, кого вы называете ополченцами, это кто такие? те бандиты, которых рашка из всех дыр собирает? тогда да, ваши убийцы-террористы действуют согласно всех законов, а армия она да, она вне закона..
сектантка• 13 июля 2014
помните вчера тетка прогремела в новостях в раше про мальчика которого распяли? вот, полюбуйтесь, тока чей-то она Обухов к Западной Украине приписала, бедные родственники, натерпятся позора из-за нездоровой..
сектантка• 13 июля 2014
Олег Ляшко
близько години тому
З російської території 20 хвилин тому розстріляли з артилерії колону військовослужбовців 72 бригади, яка рухалася в напрямку Савур-могили. За попередніми оцінками, серед наших 7 загиблих, два десятки поранених. Також знищена військова техніка.
Скільки ще треба, щоб загинуло наших військовослужбовців, щоб зрозуміти, що це війна, а не АТО? Пане Президенте, оголошуйте військовий стан!
близько години тому
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
это точно, рашка из всех дыр собирает.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
ты смотри, хорошая девочка уже и квартиру родственников оценила и всем нажаловаться успела, молодец! Есть жилье под Обуховом, у фермера, правда там работать еще нужно будет, но он оплачивает, а за жилье денег не берет. Только ж да, это не к родственникам в Киев на шею в большую квартиру...
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Не, ну канешна не будут они в свои дома стрелять, что за вопросы...
В Луганске появились отряды российских силовиков, которые выселяют местных жителей из элитных домов.
По его словам, «вежливые люди» из России приходят к владельцам вип-домов, сообщают, что дом им нравится, и они будут теперь здесь жить. При этом, ведут эти люди себя достаточно культурно.
Владельцам жилья предоставляют срок до утра - чтобы успеть вывезти вещи. Разрешают забирать все: от телевизоров и одежды до машин и драгоценностей.
Таких прецедентов в городе уже несколько.
Люблю порядок• 13 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Они в любую чушь поверят лишь не правдой мозг себе ломать
младокошкина• 13 июля 2014
сделали из темы помойную яму!Все такие умные вдалеке от снарядов и бомб.