На перекуре• 12 июля 2014
Никогда не прибегала к таким методам, но посоветуйте.
я нахожусь в жутком состоянии самокритики и неудовлетворенности внешним видом..прям плакать хочется... всегда себя любила, пользовалась успехом у муж.пола. И хотя муж говорит все ок, я в зеркале вижу ужас... я только родила ребеночка, второго, но почему я такая страшная стала??? что мне делать с моей головой, с прической, с лицом?? это что, старость?? готова покраситься в любой цвет, постричься как угдно, лишь бы что-то изменить((( с детьми я сама, помощи нет, муж вчено в командировках, но это же не повод так похереть? пожалуйста, посмотрите, кому не лень, и скажите, что мне сделать со своей внешностью, чтобы ее улучшить.. понятно, что себя нужно любить, но все же.. Фотки у зеркала только что (на бардак не смотрите плиз..переехали в бабушкину квартиру, сейчас делаем ремонт), и пара фоток со времен удовлетворенности внешностью)
Луковая• 12 июля 2014
у вас наверное настроение плохое, у меня такое бывает, мысли как у вас, а на след.день проходит. реально, всё с вашей внешностью в порядке, радуйтесь деткам и мужу
На перекуре
• 12 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
с вами все отлично
я бы не чего не меняла...
Вы что издеваетесь...в зеркале просто ужас на меня смотрит... я терпеть не могу свои волосы, прически неет в принципе и даже недавно типа постригли меня - и все равно кошмар( накрашусь, первые полчаса вроде нормально, а потом опять уродиной кажусь(
Миледи• 12 июля 2014
вы очень красивая, просто на тех фото где вы себе нравитесь, вы при макияже, а на первых фото без причёски и макияжа, просто приведите себя в порядок и вы красавица!))
Челюскина• 12 июля 2014
советую дельный способ:
няня для двух детей на 4-6 часов в день ежедневно
и у Вас будет время на приятности для себя лично, а значит прийдет улыбка изнутри.
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2014
Вы просто устали, вот и всё. Замататься с двумя детьми, успеть привести себя в идеальный порядок или выспаться - я бы выбрала второе.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2014
на фото 1-3 нужно просто накрасится, и уложить волосы, и будете такой же, как на ф.4. Все нормально. Все мы такие, когда дети маленькие
Карусель-весель• 12 июля 2014
Вы просто уставшая!!! Надо отдохеуть хорошо...а выглядите как для мамы 2х деток супер!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Согласна, особенно с такой-то фигурой. Только накрасится, уложить волосы, платье и каблучек. Но сначала отдохнуть и выспаться.
На перекуре
• 12 июля 2014
ну да, фигура почти не изменилась со времен молодости (мне 32 будет 17-го июля), немного подкачать пресс, попу... но с лицом и волосами просто тихий ужас, который мне кажется уже ничем не исправишь( и кожа лица тоже оставляет желать лучшего...
На перекуре
• 12 июля 2014
вот где красивая, а сейччас после каждой фотографии у меня истерика..честно! вот пофоткает муж, а я приду домой, посмотрю фотки на компе и разревусь..
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2014
Ответ дляТут надолго
Сказала жирная тетя в засаленном халате, дожёвывая бутерброд...
На перекуре
• 12 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какая жирная тетя, я Вас не поняла
Ответ дляТут надолго
я когда ребенок был как Ваш, ходила с дулькой на голове, ничего, сейчас мне все нравится) главное идти к цели
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2014
Ответ дляТут надолго
какая жирная тетя, я Вас не поняла
Ну конечно не поняли - ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПРО ВАС!!!! Вы даже сами удивились.
Меряно-перемеряно• 12 июля 2014
А что именно Вам не нравится?
Я криминала не увидела. Все в порядке (глобально)
Ну можно масочки поделать. Крема хорошие купить. Цветет волос мне нравится, как и длина.
Сходите на шопинг:) Займитесь фигурой.
А вообще, мне кажется, что у Вас просто депрессия.
Сколько Вам лет?
Сходите на шопинг:) Займитесь фигурой.
Сколько Вам лет?
По поводу прически, я вчера обрезала волосы, Боб каре.Это моя первая короткая стрижка, всегда носила длинные волосы, светло русая.Очень непривычно,но вид более молодой и ухоженный.Утром готовила завтрак, мешают волосы, взяла тонкий обруч у доченьки и все отлично, без гулек и хвостиков.Но все равно непривычно.Так что хорошо подумайте перед радикальными изменениями .
Не фонарь• 12 июля 2014
Глядя на первое фото,сразу захотелось насытить ваш цвет волос,на тон темнее!Вот и всё,что вам необходимо!Макияж по мере возможности и вы красотка!Стричь бы вас я не стала,слегка освежила бы кончики волос и всё.
Фигура при двух детках у вас отличная!
Нет повода для уныния,вы просто засиделись дома и замучала обыденность,но таков удел нас мамочек,пока детки не пойдут в садик или школу.
Фигура при двух детках у вас отличная!
Миссис Буркул• 12 июля 2014
С чёлочкой вам очень красиво. У вас только брови ужасные, а в остальном - хорошенькая)
не ревите!
ну вы сравнили: фотки дома в домашней одежде и на улице где вы я явно накрашены и наряжены )))
вы хорошо выглядите - фигуру сохранили, лицо -тоже; уставшие глаза - это да
это и выдает
поэтому вам надо хорошо отоспаться, масочки на лицо сделать, одеть каблуки и выпить шампанского бокальчик
это и выдает поэтому вам надо хорошо отоспаться, масочки на лицо сделать, одеть каблуки и выпить шампанского бокальчик
былоИпрошло• 12 июля 2014
Вот люди... С жиру бесятся... Такая красотка и туда же... Стукните себя (несильно) по голове, что б мозги на место встали... Зла не хватает...
На перекуре
• 12 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
А что именно Вам не нравится?
Сходите на шопинг:) Займитесь фигурой.
Сколько Вам лет?
Сходите на шопинг:) Займитесь фигурой.
Сколько Вам лет?
мне 32 будет 17-го июля. шоппинг особо не нужен, мне муж классные вещи покупает, зачем мне лишний раз опять тратиться.. но даже хорошие вещи не радуют, когда смотрю на внешность и волосы. Волосы не крашены, как солома, прически нет и недавно в салоне типа что-то сделали, укладку, но все равно НЕ ТО!! я даже не могу объяснить(((( мне хочется отдаться в руки стилиста какого-то целиком и полностью...пусть делает со мной что-то((
Меряно-перемеряно• 12 июля 2014
Ответ дляТут надолго
Может какую- нибудь проф косметику для волос попробовать?
И девушки Вам правильно советуют - стрижку!