ЯсноВидящая• 12 июля 2014
Умерла Валерия Новодворская
В Москве сегодня, 12 июля, скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская.
Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на вице-мэра российской столицы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.
По информации источников издания Lenta.ru, Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь, однако в результате инфекционно-токсического шока политик умерла.
17 мая Валерии Новодворской исполнилось 64 года. Она является основательницей партии «Демократический союз», кроме того, занимаясь правозащитной и журналистской деятельностью, Новодворская неоднократно высказывала поддержку киевскому Майдану и Украине в проведении антитеррористической операции В Москве сегодня, 12 июля, скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская.
17 мая Валерии Новодворской исполнилось 64 года. Она является основательницей партии «Демократический союз», кроме того, занимаясь правозащитной и журналистской деятельностью, Новодворская неоднократно высказывала поддержку киевскому Майдану и Украине в проведении антитеррористической операции
Простецкая• 12 июля 2014
Жаль. Была очень одиозным и неоднозначным политиком...
’Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою в белом красивая’..
Лунтик-паунтик• 12 июля 2014
я все время думала - как ее в России еще терпят...не верится, что это естественная смерть.
Ксерокопия ночи• 12 июля 2014
ну да...в новостях сказаи...ну что..ушла вслед за Починок...5ая колонна редеет.А так что то и жалко ее,одинокая странная тетка
В каждой бочке...• 12 июля 2014
Царство ей небесное. Не сильно верится в естественность её смерти, после её высказываний против путьки.
Простецкая• 12 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
после дела Литвиненко, я уже ничему не удивлюсь. Хотя Валерия Ильинична не была опасна
ЧукИГеки• 12 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ФрекенБок• 12 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
жаль.
Мне очень жаль дочь К.Грубича
а что с ней? господи тоже умерла?
парИла я парИла• 12 июля 2014
64 - это правда, она выглядела на 84
просто в шоке, что она на 2 года всего старше моего папы а на вид, вроде лет на 20-30
парИла я парИла• 12 июля 2014
Ответ дляЛеонсия
Жаль девочку,неужели так и не спасли?
а что с ней было, она болела?
Маруська Му• 12 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а что с ней было, она болела?
Машина сбила на пешеходном переходе(
Тепличная• 12 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
а что с ней было, она болела?
машина сбила 2 недели назад.
парИла я парИла• 12 июля 2014
бедная девушка, бедная семья
искренне соболезную - это ужасная трагедия
Аноним Советчик• 12 июля 2014
умерла сразу после бескомпромиссного выступления против ДНР_ЛНР? Странно как-то. Очень умная и эрудированная женщина-боец была.
Железная тетя• 12 июля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
вроде в реанимации
по айситиви сказали только,что , что она умерла,информация из мед.источников
Вот Она Я• 12 июля 2014
Ответ дляМиззери
ага, не удивлюсь если с Навальным что-то приключится
со всеми, кто поддерживает Украину...
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
я считаю что смерть не естесвенная, просто побоялись убивать открыто как оппозиционную журналистку Политковскую
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне тоже , какая -то инфекция токсическая....