Петя-петушок• 12 июля 2014
Вы в сфере услуг и обслуживания терпите гонористых мастеров?
Была на массаже, а через стенку маникюрный кабинет. Мастер там вещала без умолку, и все речи с претензией к общеполитической ситуации, родне, друзьям и знакомым. Не знаю, как там клиентка ее выжила, но я отчаянно пыталась не слышать, а стены тонки... Приходишь так в салон, думаешь, отдохну от паханины сорок минут, и дальше до трех ночи работать. Не тут-то было, деньги тратишь, еще и психиатром и ушным впридачу являешься. А вы терпите?
Результат:
вже голосів:
31 (31.31%)
Ухожу в себя, отключаюсь, не слушая
28 (28.28%)
Стесняюсь прервать, угукаю
18 (18.18%)
Свое или посмотреть
13 (13.13%)
Говорю, что мне это не интересно, и дальше молчим
9 (9.09%)
Перебиваю, несу инфу в массы, и вампирю вместо мастера
ХикориДикори• 12 июля 2014
Я всегда говорю что мне не интересно и подобные разговоры меня нервируют.
Мандолина Бу• 12 июля 2014
Как жаль, что все, кто хорошо разбирается в политике уже работают парикмахерами и таксистами
Нам такой таксист попался во Львовской обл.-грузил всю дорогу, столько ненависти ко всему Востоку, столько обидных слов-я молчала, хотя сама от туда и вся моя родня там живёт. Что мне было спорить с ним? Но осадок остался(
Петя-петушок
• 12 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
А вот опрос говорит, что многие, как в том кабинете, стесняются прервать. Ну как это так?! Это же услуги, релакс, клиент всегда прав и т.д.
Получается, выслушала мастершу и погнала клиентов так же обслуживать, например, в банке? Ага, как бы не так. Уровень, однако, налицо.
Девочки, срочно берем себя в руки и начинаем себя ценить!
Петя-петушок
• 12 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Точно, таксисты из той же сферы.
мадам Везувий• 12 июля 2014
Я сразу говорю, что устала и ’можно я вздремну?’ Это на массаже так. И реально пытаюсь отключиться
Петя-петушок
• 12 июля 2014
Ответ дляХачапууури
Возьму фразу на заметку, хоть и спасть не собираюсь. )
Пенять на зеркало• 12 июля 2014
Я тоже сразу прямо говорю, что тема мне не интересна. Причем, смотрю в глаза и улыбаюсь. Обычно, это срабатывает моментально.
Трынди-брынди• 12 июля 2014
Ответ дляХачапууури
Оно-то так,но то,что автор рассказывает было ЗА перестенком,ото хуже в разы...,грузят кого-то и тебя ЗАОДНО,но на это ты сказать ничего НЕ можешь
Мандолина Бу• 12 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А на маникюре или в такси, что сказать?)
Мне с салоном повезло, девочки очень корректные и разговоров таких не возникает, но вот вчера в регистратуре института эндокринологии при мне обсуждали беженок с Донецка, видимо они только ушли и я пришла. Наслушалась
нет чтоб меня оформлять, они между собой обсуждают что они сказали, каким тоном и вообще, чего припёрлись, мол едьте свои дома восстанавливать! Капец! Вот какое их дело? К тебе пришли с направлением-завела карточку и сиди себе молча, на досуге обсудишь.
Аноним Завхоз• 12 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
потому что есть страх - не будешь ее слушать - отрежут тебе палец, криво подстригут и т.д.
Мандолина Бу• 12 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Та ну нафиг. Просто иногда не хочется заводиться или дорожишь мастером-чего ругаться, иногда лучше промолчать.
Гидроусилитель руля• 12 июля 2014
я бы пожаловалась хозяевам салона
и больше туда бы не ходила
ко мне ходит массажист на дом
с мужем любит поболтать,когда ему делает
когда делает мне,молчит как рыба,потому что я даже не мугикаю
и больше туда бы не ходила
ко мне ходит массажист на дом
Радость моя• 12 июля 2014
Эх, это вы у моего мастера на маникюре не были... В одной комнате работают три мастера, три молодухи, у каждой клиентка. Мастера разговаривают между собой на любые темы, абсолютно вольготно, некоторые клиентки активно участвуют, некоторые отмалчиваются. Ну, пока они обсуждали своих мужей и бытовуху, я еще терпела. Когда они стали делиться подробностями свих, пардон, критических дней - я стерпела, но решила, что это первое предупреждение. Но когда они на следующем сеансе начали обсуждать, как одна их них подцепила молодого любовника и как он ее всо ночь сношал - это уже был мой последний визит.
миссДавеча• 12 июля 2014
Ответ дляДея Торис
что за бред
Шмоточницаца• 12 июля 2014
а меня не только это бесит. помню времена небогатой юности, ходила на маникюр в скромный салон недалеко от дама. там была парикмахер с критериями далеко за.. и даже не берусь предположить, насколько за. фигура у нее была боксерская. коротконогая. рост - около 155, вес - около 80 . юбки и иные наряды как из хоррроших немецких фильмов. я еще терпела, пока она там так была. какое мне дело. но когда она слегка наклонилась и несвежее кружевное белье красного цвета окалазось неподалеку от моего лица, не выдержала. поскандалила там и нажаловалась владелице. обижать себя зрелищем старой мохнатой красавицы сквозь видавшее виды белье не позволю! вот под каким лозунгом прошел тот сеанс ))
Марфушечка душечка• 12 июля 2014
был завал на работе, к своему мастеру мне было далеко ехать(а она из тех что говорит без умолку) , пришла в первый попавший на моем пути, девушка увидела,что я убитая и уставшая, поправила мне кресло чтобы я прям лежала когда педикюр делала, на этом же кресле и маникюр сделала, просто по одной ручке клала ей на стол!!и все молча!!единственное спросила может журнальчик или музыку!! и все мне это обошлось в 100 грн ,после этого хожу только к ней!!!!!!
Тоска в носках• 12 июля 2014
Если устала, так и говорю. Мол *устала, голова не варит, разговор не поддержу*. Девочка все понимают и мы молчим.
Катька Пушкарева• 12 июля 2014
О, это просто больная тема. Как бы мне не нравился мастер, но если у нее не закрывается рот, я больше к ней никогда не приду.
Неутомимые шахматы• 12 июля 2014
Эх)) Читаю Вас , девочки, и аж радость на душе))за своих мастеров..мои бусинки)) мои умнички))