KROX@• 12 июля 2014

Кому нужны Абрикосы в Киеве - домашние???

Девочки есть абрикосы.Домашние,не чем не обработанные.Из за дождя начинают лопаться.Кума надо???Продам не дорого.
Я знаю что тут продавать нельзя и это бан.Но простите меня жалко абрикос.А я не осилю их количество .
Кубик Рубика• 12 июля 2014
Странно, Мама с юга, у нас закупали пару дней назад оптовики по 18-20 за кг, по идее продавали дороже. Но это ананасный абрикос.
Rypa• 12 июля 2014
Ответ дляМиледи
Я живу на Борщаговке, но много не смогу взять, так пару кг, может если еще кому надо, то я тогда присоединюсь.))чтоб даром не ехали.
Могу Вам продать по 10грн я тоже на Борщаговке ))))
автор KROX@ • 12 июля 2014
Ответ дляJONATHAN
цена какая будет для соседей?
15грн)))
Миледи• 12 июля 2014
Ответ дляRypa
а где именно?
гражданинГрубиян• 12 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
ЮГ, машина приезжает и отпускная цена 10 грн, вчера были мелкие, а сегодня прям в размер с персик...правда очередь на пол часа стоять))))
автор KROX@ • 12 июля 2014
Ответ дляМиледи
а где именно?
Соф.Борщаговка но завтра буду возле Ашана в первой половине дня. Или Литвиненко Вольгемут могу поднести
автор KROX@ • 12 июля 2014
Ответ дляМиледи
а где именно?
Ой вы не у меня спрашиваете????
СирОжино пирОжино• 12 июля 2014
Так если тут бан.......тогда просто дарите людям
автор KROX@ • 12 июля 2014
КОМУ НУЖНЫ БУДУТ ОТДАМ ПО 12ГРН- Упавшие ,по 6грн.Завтра буду на Борщаговке целый день.Могу утром с собой нарвать.Пишите в личку
Миледи• 12 июля 2014
Ответ дляKROX@
Очень далеко от меня,я с ребенком так далеко не зайду.