Я_не_аноним_100%• 12 июля 2014
посоветуйте фильм
очень люблю такие фильмы,чтобы держали в напряжении и после которых ходишь еще в тумане и долго думаешь ...и такие фильмы,которые не забываются
Это не фантастика,не комедия,не детектив,не мелодрама,но и не резня...Такой фильм, что реально могло бы и произойти в реальной жизни,тоесть без монстров,духов и т.д...
Вот очень впечатлил фильм Остров проклятых.Что можете посоветовать?
Меня не звали• 13 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Сладкая жизнь
Краткий курс счастливой жизни
Очень понравился сериал Сладкая жизнь, спасибо