Кредитная• 12 июля 2014

Подарок маме Юбилей 65 лет. Что подарить?

Девочки, что посоветуете,подарить маме на ДР???Подкиньте идеи!
ОхиИВздохи• 12 июля 2014
Тренажер для здоровья.

Тульский пряник• 12 июля 2014
путевку на отдых или деньги! пусть сама выберет чем побаловать себя)
автор Кредитная • 12 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
путевку ни как, ей на солнце нельзя((
Мурзилка• 12 июля 2014
Книгу электронную
selenas• 12 июля 2014
КОМЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, ОДЕЯЛА, ПЛЕД, ПОДУШКИ
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-327464.htm...
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2014
Билет на концерт или в театр.
Путевку, хоть по купону даже выбрать - есть хорошие предложения.
Зайка11• 12 июля 2014
отдых в Западной ,,или поездку во Львов на пару дней
автор Кредитная • 12 июля 2014
Ответ дляМурзилка
Книгу электронную
Немного опишу маму,чтоб понятней было с подбором подарка: живет с папой и со своей мамой частный сектор,сад,огород...знает только,где включить комп и выключить!))
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2014
Ответ дляКредитная
путевку ни как, ей на солнце нельзя((
а чего сразу на солнце? Можно на западную в трускавец, сходнице - подлечиться и природа хорошая, просто отдохнуть.

На-перекуре• 12 июля 2014
Фотоколлаж из семейных фото, что то памятное нужно.
автор Кредитная • 12 июля 2014
Ответ дляЗайка11
Не поедет, она из домашних,да еще и за своей мамой ухаживает..вообщем поездки и путешествия не ее((
Зайка11• 12 июля 2014
подарите ей тогда что-то нужное из быт техники..мультиварку например,пусть немного отдохнёт от готовки
Тульский пряник• 12 июля 2014
Ответ дляКредитная
путевку ни как, ей на солнце нельзя((
а почему сразу на море)
абонемент в массажный салон еще можно и чтобы с ручками и ножками!
вдобавок можно на само празднование,пригласите фотографа,пусть вашу всю семью сфотографируют и ей распечатать в большом формате! ей на память! сделайте день незабываемым!)
Тульский пряник• 12 июля 2014
вентиляторы, кондиционер подарить можно)
автор Кредитная • 12 июля 2014
Ответ дляЗайка11
Я с ней жила какое-то время,у меня была моя мультиварка,как -то не прилегла она к ней душой...

Брату моему (т.е сыну) заказала соковарку....как -то не хочется...одну кухню дарить..что-то для нее хочется.личное..женское что-ли))))
автор Кредитная • 12 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Есть все(((
Фекла Персиковна• 12 июля 2014
Может она хотела что то! А вообще приедете большой семьей с готовым блюдами и салатами в руках - для мамы ничего более не нужно!!!! Мы к моей маме на юбилей пришли все и маленькая толпа внуков))), я дарила золотую ладанку! Маме понравилась, посвятила и теперь носит вместе с крестиком!
Просто болталка• 12 июля 2014
Может странно как-то, но подарите ей день хороших эмоций и впечатлений - свозите ее в хороший ресторан или наоборот в большой маркет типа МЕтро или Ашан и пусть мама выберет себе полную тележку всего, что захочет. Вдруг ей давно хочется сыра какого-нибудь дорогого и ночнушку красивую и лопатку очень нужную и еще кучу всего. Мама уже в возрасте и исходя из ее образа жизни - это будет хороший ей подарок. Наполнить тележку ’хотелками’ будет стоить 1000-2000 (мамы ж вечно жмутся и экономят), а эмоций море!
Тульский пряник• 12 июля 2014
набор чугунной посуды, стиральную машину хорошую, красивое большое хорошее одеяло или покрывало, много красивых полотенец, большую книгу энциклопедию с натуральной медициной, телевизор в комнату,в которой его нет, набор фотоальбомов я могу продолжать еще долго)

автор Кредитная • 12 июля 2014
Блин, переписываюсь с ней по скайпу..просит подарить здоровье, была сегодня она у врача, у хирурга, что-то с ногой, сказал,что соли,уже тяжело становится на ногу..блин...(((
Может куда-то записать ее,чтоб ногу подлечили? Это куда обращаться,если соли? Сказали идти в ревматологу вроде
Тульский пряник• 12 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
моя мама бы и в этот момент бы экономила!пока ходили бы по маркету) с телефоном помню такая история была)))
автор Кредитная • 13 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Уже не смогу повести, с ногой проблемы...написала,что уже по двору с костылем ходит((((((И ничего раньше не говорила. вот родители,жалеют нас, боятся побеспокоить нас (детей), а тут на..перед фактом ставят...
Тульский пряник• 13 июля 2014
Ответ дляКредитная
тогда подарите денег и окружите ее заботой,только не только в день рожденияздоровья вашей маме!
автор Кредитная • 13 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Так всей семьей и приедем))Она вроде вообще многих приглашала...хотя обычно никогда не хотела и не любила отмечать свой ДР!! С салатиками готовыми врядли согласится, как -то не любит покупное! Но торт закажу или куплю, т.к уже точно знаю,делать она его передумала,уже легче)))
Фекла Персиковна• 13 июля 2014
Сделайте ей праздник, отметет ДР в кругу семьи, а ногу и так полечите!
Фекла Персиковна• 13 июля 2014
Ответ дляКредитная
я имела ввиду салаты самой сделать и котлетки , то что любит мама!!! В магазине готовые ни ни)))!!!!
Raganele• 13 июля 2014
фотокнигу о ее жизни.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3425701.html
автор Кредитная • 13 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я к ней раньше приеду, буду помогать)))Из меня не очень великий повар)))
У нее частный сектор,так,что вместо котлеток будет -ШЯшлык-Машлык!!
автор Кредитная • 13 июля 2014
Ответ дляRaganele
Неуспею((Но спасибо,пригодится!
Тролю как могу• 13 июля 2014
а на какую сумму рассчитываете?