Матрёна• 13 июля 2014
Девочки из Хмельницкого загляните
Подскажите пожалуйста проверенного мастера ( салон)- адрес) кто умеет хорошо и стильно сделать каре на удлинение.Буду благодарна))
Матрёна
• 13 июля 2014
Еще гляньте какая стрижка круче))? и...как это называется,фото 1 - подсветлить кончики?) На последнем фото омбре - у нас такое делают?)Всем спасибо!
Исправлялочка• 13 июля 2014
Зоя- пахирмахерская Сюжет по Каменецкой,возле гламура,хочу к ней уже 12 лет!!
Матрёна
• 13 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо) но она каре на удлинение хорошо делает?,,,))