Мааарковная• 13 июля 2014
Северодонецк, как обстановка?
Жду завтра родственников оттуда, что сейчас происходит, смогут ли завтра выехать? Связи мобильной нет...
Мааарковная
• 13 июля 2014
Дай бог, но последние разы в 4 утра вроде как начинались обстрелы, когда в дома попадали...
Мааарковная
• 13 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
Сегодня решили по раньше начать.))))Снова слышим,район чистого озера.
жесть...
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2014
Ответ дляneverova
девочки,когда связь появляется,или не предсказуемо?я 2 дня уже дозвониться не могу
если МТС то не берет, с Лайфа каждый день созваниваемся