Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
valerik.mkrtchyan• 13 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Подумайте почему? Отправителей уже вон сколько откликнулось, а получателей...
а можно нам?можно хоть открыточки в конверте с пожеланиями для детей...если принимаете-напишу адрес..
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
И не говори(((
Держитесь! Поскорее бы все закончилось.Даже представить сложно, что это в реальности, а вы там, в эпицентре
Ты уже написала организаторам свои пожелания?
ага)))
pollyteika• 13 июля 2014
Дівчата ,в мене є ящик відкриток ,можу відправито тому хто зголоситься підписати та переслати
valerik.mkrtchyan• 13 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Вам с двойным удовольствием!
Заказывайте)
ой,спасибо))))у нас три доченьки(11л,3 г и 10 мес)и сын(9л).завтра уже не отпишусь...извините..и до четверга наверное...СПАСИБО ЗА ТЕМУ,ОООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО)))))
Felicity2013• 13 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Шикарна пропозиція
Можна всім потроху - до подарунків і додамо))
valerik.mkrtchyan• 13 июля 2014
можно пожелать?магнитики с вашими городами(дочка когда ездила на соревнования начала собирать...да не сложилось продолжить)...,бантики для наших принцесс,книжки детские.и открытки,подписанные вами))))и...простите..можно для самой маленькой доченьки летние красивые головные уборы (натуральные ткани,не моя прихоть..просто так надо),чтоб нашу лысинку спрятать?вот для нее на фото
valerik.mkrtchyan• 13 июля 2014
Ответ дляgedonim
Какая длина стопы у Вашей самой младшенькой?
11,5 см
pollyteika• 13 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
можу Вашим дівчаткам заколочок і резиночок передати ,напишіть мені адресу в приват
pollyteika• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Шикарна пропозиція
хотілося б якось конкретніше )
там мені 10 штук,чи 20
pollyteika• 13 июля 2014
хоча не знаю чи варто в таких невеликих кількостях ,може за ті гроші що пересилка вартуватиме можна буде на місці придбати .Я порахую пізніше і скажу скільки їх
Felicity2013• 13 июля 2014
Ответ дляpollyteika
хотілося б якось конкретніше )
там мені 10 штук,чи 20
В мене поки що троє дівчат, яким я стану подарунки відсилати. Буду вдячна, якщо давайте 10 шт. відправте мені. Сподіваюся, тема матиме продовження і не зачахне))
Felicity2013• 13 июля 2014
Ответ дляpollyteika
добре, домовилися
pollyteika• 13 июля 2014
Ответ дляFeolik
Здравствуйте, какая замечательная и светлая идея))) Спасибо!!! мир не без добрых людей))) Мы из Донецкой области девочки 1,8 года и 4,5 года будем рады любому подарку поддержки
Можу Вам на 5-6 рочків пальто таке вельветове демісезонне подарувати
Напишіть в приват, якщо треба
pollyteika• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
добре, домовилися
Напишіть в приват адресу куди переслати
Девочки, спасибо за такую добрую и человечную тему. Мы с Луганска. Сейчас временно в Бердянске,куда ехать дальше- не знаем. Деток двое(двоюродные братики- одногодки) возраст 4 и 3.10. День рождения сыночку отмечали в шоковом настроении,но пока ребёнку для полного счастья нужен был лишь торт и машинка- справились. Слава Богу, что детки не слышат и не видят всех сегодняшних кошмаров.
Ответ дляFeolik
Напишите мне в личку размер ножки у девочек) мож обувку подбиру и с одежки чего то красивенькое)
pollyteika• 13 июля 2014
ще можу подарувати лакові туфлі на каблуку 38 розмір в хорошому стані
додам фотку пізніше
pollyteika• 13 июля 2014
Рожеву шубку,лакові туфельки і комбез вже забрали
я ще активувала кілька оголошень з сукням ,є вечірні не знаю чи комусь треба в зоні АТО ,тоді можу продати тим хто поза зоною за символічну ціну і потратити гроші на солодощі
Миззери, доброго времени суток, Вам, уважаемая форумчанка.
1. спасибо за этот позитив.
2. Хочу и могу принять участие в этом деле, а конкретно:
Вещи одеться для мамочки в размере ХС-С. Сладости для малышей и открыточка +. Если одега не нужна, то тогда только второе.
отправить могу к сожалению только НП или скооперируюсь с кем нибудь из киевлянок - кто сможет отправить Укрпочтой.
тему буду просматривать, но буду ооочень благодарна Вам если маякнете в личку как найдется желающий получатель.
Спасибо.
с ув. к Вам, Злата
1. спасибо за этот позитив.
Спасибо.
с ув. к Вам, Злата
Извините за нескромность, а вдруг у кого-то детки наигрались и мы сможем поиграть ими после Вас.....девчонки куклы просили одна для причесок голову другая на улице у девочки увидела куклу с горшком и бутылкой...малая хоть на горшок еще сама не ходит, но куклу садила на пис-пис))), а старшая на мне причехи тренируется делать да не всегда есть время у меня для этого)))

Посвящается всем!!!
Хочу спасибо Вам сказать с душою
И в благодарность молвить Вам слова,
Что Ваша помощь вовремя пришла.
Туда, где помощь верна и близка.
Ведут они к прекрасным людям, чутким
Что руку помощи протянут в час один,
Они закроют рост проблемам жутким
Помогут без больших к тому причин.
СПАСИБО Вам за помощь многократно,
СПАСИБО Вам за добрые дела
Мне Вам сказать без памяти приятно
БОЛЬШУЩЕЙ благодарности слова
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть.
Здоровья Вам и много - много смеха.
Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Хочу спасибо Вам сказать с душою
И в благодарность молвить Вам слова,
Что Ваша помощь вовремя пришла.
Туда, где помощь верна и близка.
Ведут они к прекрасным людям, чутким
Что руку помощи протянут в час один,
Они закроют рост проблемам жутким
Помогут без больших к тому причин.
СПАСИБО Вам за помощь многократно,
СПАСИБО Вам за добрые дела
Мне Вам сказать без памяти приятно
БОЛЬШУЩЕЙ благодарности слова
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть.
Здоровья Вам и много - много смеха.
Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Девочки, какие вы молодцы, горжусь вами! Хочется поблагодарить отдельно каждого готового помочь или помогающего поднять тему, но мозги кипят)) просто не осилю, поэтому благодарю все сразу
По теме пожалуйста
1 если желающий помочь нашел себе получателя для посылочки или для отдаваемых вещей, напишите пожалуйста мне, кто кому помог, что бы я не путалась и не подыскивала получателя для вещей которые уже отданы. Или можно прямо в теме писать, что вещи пристроены или получатель найден
2. Пожалуйста получатели, пишите мне в лику информацию такого плана
1. адрес и фио,
2. способ доставки
3. возраст и пол детей
4. нужна посылка с приятностями на усмотрение отправителя или есть необходимость в конкретных вещах, типа одежды или обуви определенного размера
По теме пожалуйста
1. адрес и фио,
2. способ доставки
3. возраст и пол детей