Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Pani_Helena• 13 июля 2014
Тоже отписалась в личку - готова кого-то обрадовать. Мои детки получали на НГ такие подарочки-сюрпризы - очень здорово!
Ответ дляИнуська
Спасибо за такую необходимую тему, мы сейчас снимаем квартиру в г. Суммы, приехали с Луганска, больше там нельзя было оставаться, вещи складывала на быструю руку, игрушки взять не смогла, т.к. был огромный чемодан , сумка и ребенок за руку. В другом городе, конечно расходы намного больше, дома был свой огород, все фрукты и овощи, тут все нужно купить начиная с каструль, денег на игрушки, просто не хватает. А ребенку, конечно очень обидно, взяли с собой только три маленьких машинки, и в спешке забыли взять их на площадку, и ребенок попросил у девочки лопатку для песка, девочка дала, но тут подбежала ее бабушка, выхватила у ребенка лопатку, и громко закричала, что нужно имееть свое, для меня это было шоком, ребенок расплакался. На эту площадку больше не ходим. Простите, что не по теме :)
напишите мне в личку адрес свой, пожалуйста. А вообще приходите в темку про подарки - там много игрух пробегает))
Ответ дляkate1555
укрпочта работает отлично. было только 1 день не увозили посылки на прошлой неделе. я отправляю регулярно. укрпочта работает как никогда быстро.
-------
по теме, хотелось бы подарить подарок ребенку из Марьинки- Дон области. напишите мне личное сообщение, отправлю укрпочтой. если сами к тому времени не уедем. спасибо
-------
Вы знаете. в Алчевск за неделю только раз почта приезжала( А мы так ждём заказанные книжечки(((
Ответ дляshalti21
Храни вас всех Господь бог за доброту и отзывчивость
Мы с сыном 2,8 переехали с Луганска в Жит обл
Дома такой ужас, больше небыло сил там оставаться, вещи немогу привезти от туда ничего неработает сейчас, мне всеравно... неумру , а сыну нечего теплого одеть на верх и ноги, а тут постоянные дожди
Куплю недорого одежду, обувь рост 93 см ножка 16 см
Спасибо
у меня есть на возраст вашего мальчика.отписалась вам в личке.
Felicity2013• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я тоже, но наблюдала пару раз, шлют что угодно или на определенную сумму (небольшую) и на свое усмотрение, часто вещи сделанные своими руками, всякие приятные мелочи, но это в обычном обмене подарками, а в таком думаю хорошо бы что-то для деток.
Хорошо бы если бы получатель писал какие у него детки (пол возраст) что бы можно было послать по возрасту игрушку, набор для творчества, книжку или сладость. Конечно по возможности отправителя, тут мне кажется главное показать свое расположение. Потому что мне покупательница в личку писала из Луганска как жители остальных регионов к ним относятся и высказываются, и как это обидно до слез особенно в данной ситуации, когда малышку каждую ночь приходится врать что за окном гром
Спасибо Вам, автор, за идею. Вы пока вернетесь, тут уже масса дарителей нашли тех, кому подарить подарки
mirka-milka• 13 июля 2014
подержу темку!)
есть деми комбинезон для девочки на возраст от 1-3)
кофтюльки)
есть в размере 44-ветровка белая,платья 2 шт,пиджак и джинсовое (черное)пальто!)
кофтюльки)
Ответ дляshalti21
Спасибо
напишите куда Вам и чем переслать, у меня есть одежда на Вашего мальчика
Felicity2013• 13 июля 2014
Ответ дляmari-marisha
Девочки, спасибо что поддерживаете нас
О, Вы в Донецке. Держитесь! А у Вас детки какого возраста и пола
mari-marisha• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Спасибо! Написала Вам!!!
galitska84@yandex.ru• 13 июля 2014
Назар 7 лет, Иван 2 годика и Тимофей 4 годика,мы с донецкой обл
если можно нам маленький подарочек,деткам будет приятно)спасибо за такую тему,можем и мы в наши регионы отправить что то)
Bestseller1• 13 июля 2014
Спасибо за тему, хочу поучаствовать.) Отдам одежду мальчику с 6 лет нормального среднего телосложения (не на худенького)- 3 пары джинс, 2 из них в отличном состоянии, одна в хорошем (чуть потерты коленки) и 2 реглана с длинным рукавом в отличном состоянии + пару моделей машинок.
pollyteika• 13 июля 2014
Подарую дівчатам з зони АТО (навіть якщо ви зараз там не перебуваєте )жіночий і дитячий одяг та взуття з моїх оголошень ,які щойно активувала.
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Девочки, я всё не читала, но тоже готова отправить подарочек для малыша 2-4 лет.
(у меня перебор с игрушками и одеждой
) Но могу и другое что-нибуть организовать.
(у меня перебор с игрушками и одеждой
Приветик!!Как дела?
APSI-DEIZI• 13 июля 2014
девочки, смогу найти книги для деток.
кому интересно пишите в личку
и переберу вещи для девочки рост 98-104см
кому интересно пишите в личку
APSI-DEIZI• 13 июля 2014
Ответ дляюлан
Девочки,спасибо вам всем за внимание и заботу!А главное-поддержку...В такое страшное время человечность-единственная надежда.
Я,случайно натолкнувшись на вашу темку,растрогалась до слез...
Еще раз-огромное спасибо...
крепитесь девочки
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет! У нас хорошо, а вы там как?
а как...в тревожном ожидании...
недавно первый раз слышала взрывы от падающих бомб..МАлые спросили--Дождь?...Я им сказала--Да,дети,дождь(((Вот так и живём...Кто бы мог подумать..
Ответ дляБарамбулечка
а как...в тревожном ожидании...
И не говори(((
Держитесь! Поскорее бы все закончилось.Даже представить сложно, что это в реальности, а вы там, в эпицентре
Ты уже написала организаторам свои пожелания?