Тролю как могу• 13 июля 2014

девченочки подскажите какие сдать анализы? слабому ребеночку

Девочки подскажите какие анализы сдать, собственно в чем дело. Моей дочке 2.1 она мелкая и достаточно худенькая, аппетит не ахти но есть дети кушают и хуже но намного толще. Много во сне потеет ( переживаю очень. В целом днём ребено активный нормальный какает нормальными какашками. Собираюсь сдать крови на гельминты 5 видов( кал сдавали отриц.) кровь на сахар и кровь на кальций. Что скажите? ( рост 82-83см. И весит всего 10.500)
Морская свинка• 13 июля 2014
общий анализ крови и биохимию+капрограмму

Петя-петушок• 13 июля 2014
Скажу, что нормальный рост-вес.
МастерЮля• 13 июля 2014
а почему бы Вам не обратится к хорошему педиатру?
Ну вот честно, сдавать анализы те, что Вам посоветовали неизвестные люди? Зачем?
Подумывающая• 13 июля 2014
и мой потеет, особенно когда засыпает, но вес и рост соответствует его возрасту. Не худой и не толстый. Если у вас активный ребенок, то зачем искать болячки.
МастерЮля• 13 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Скажу, что нормальный рост-вес.
ну где нормальный

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya...
ПолБатона• 13 июля 2014
У меня ребенку 2,4, весит 11, при этом ни одной секунды на месте не сидит, самый шустрый из всех знакомых, а старший (4,8), еще меньше и шустрее был в 2 года, я и не думаю ничего делать, если ребёнок активный, значит здоров, хуже когда дети толстые!
Тенюшка• 13 июля 2014
Почему вы свою дочь называете слабым ребёнком?! Сами же пишете, что поведение нормальное, активное!
Нормальный рост и вес у ребёнка
http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_f_0.shtml
Подумывающая• 13 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
ну где нормальный

ваша таблица оооочень приблизительна. Во-первых не делится по полу. А девочки всегда мельче и легче чем мальчики, во-вторых надо учитывать еще конституцию тела родителей. Если родители мелкие, то откуда ребенку иметь лишние кг?
Уточка• 13 июля 2014
Щитовидную железу, поджелучную и ЖКТ

Тенюшка• 13 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
ну где нормальный

Вообще ’левая’ таблица.

Автор, можете погуглить нормы ВОЗ - вес/рост вполне в норме.
забиякина• 13 июля 2014
У нас было тоже самое, оказался очень низкий гемоглобин(
Петя-петушок• 13 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
ну где нормальный

Вот нормальный. Таблицы ВОЗ.

Вес девочек
http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek

Рост девочек
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek
No problems• 13 июля 2014
Капец!!!!!а врачей уже отменили????
автор Тролю как могу • 13 июля 2014
Ответ дляNo problems
Капец!!!!!а врачей уже отменили????
Врачи есть но бестолковые