Топтунша• 13 июля 2014

Как вы считаете так бы быстрее закончилась война?

Вы поддержали бы, если бы Украина перекрыла транзит газа Российского через свою территорию. Наша экономика бы обвалилась. Экономика Европы тоже. На нас бы давили еще сильнее, но быстрее ВСЕ нашли бы решение для прекращение военных действий на Донбассе.
Девушки, давайте без оскорбления. Нас мало, по отдельности мы не представляет никакой силы, по этому ничего от нас не зависит. Но чисто теоретически, хотела бы узнать ваше мнение
Результат:
вже голосів: 504
273 (54.17%) Нет, не поддерживаю
179 (35.52%) Поддержала
52 (10.32%) Свой вариант напишу в комментариях.
Я тут Живу• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Себя?)Я не из Крыма если что...
Вы опять не ответили на четко поставленный вопрос...
Ну обычно так расеяне отвечают) Почему не ответила - это временная мера, т.к. физически на данный момент мы не можем решить этот вопрос, вот с востоком уладится, а там и Крым домой вернется)

Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А как быть с сотнями тысяч крымчан, которые не хотят назад в Украину?
Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
И еще. Вы имеете в виду возврат военным путем?
Таракашечка• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
а как быть с теми, кто хочет?
Пишущаяся• 13 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Война может быть закончена только переговорами. Одни американский политолог сказал, что война в Украине - это не та война, которая может идти до победного конца. Какой тут победный конец. Нужно договариваться. Ведь понятно, что Восток стал просто местом для проведения военных действий, а на самом деле ни люди, ни их проблемы не нужны никому. Может быть еще территория нужна и то вопрос.
с кем договориваться? С Гиркиным?
Я тут Живу• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Зачем военным, там многие уже прозрели, тем более территория признана окупированной, это на востоке разговаривают оружием - здесь пару бумаг подпишут и все будет ок. А касаемо тех кто не хочет - если мне не нравится съемная квартира я ее меняю;)
Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
а как быть с теми, кто хочет?
Ну тех кто хочет в разы меньше...
Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ахах... Вы извините, но написанное- полнейший бред. Крым не вернется никогда!
Organic• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Вы верите в возврат Крыма?
а вы верите в прекращение АТО?

Organic• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
всегла назрдятся недрвольные. Смирятся, если будут хотеть жить в АРК
Organic• 13 июля 2014
**Всегда находятся недовольные**
Я тут Живу• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Конечно бред, там людям даже паспорта нормальные не выдали, раше они точно не нужны, а вот тут делайте выводы)
Басноплетка• 13 июля 2014
Ответ дляOrganic
Единственный вариант, по которому прекращается АТО - это официальный возврат статуса Крыма как автономной республики в составе Украины. И полное разоружение сепаратистских банд. формирований на Донбассе. В любом ином случае - ни о каком прекращении АТО и сближении с расеей и речи быть не может.
ваши слова да нашим властям в уши!
Басноплетка• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
вернется,когда власть в россии сменится., пусть через 5 10 лет.
это говорят росияне, которые живут в рыму, которых попривозила рос. влсть за много лет что б потом территорию оттяпать наглым образом. это же монголо -татарское нашествие...
Регионщица• 13 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
100% большего бреда ни читала еще
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
это даст повод каптину с чистой совестью , да и европе тоже , достроить южный поток.
всеми руками и ногми за РЕАЛЬНОЕ создание ядерного оружия.
тогда зашевеляться все- и ситуация на востоке разулится, и крым де-факто украинским станет
ядерный статус можно не возвращать , но давать понять , что намерения очень серьезные по его возврату . а уран обогатить однозначно.
ядерное оружие- хороший украинский козырь дрочить весь мир в интересах украины.
Это смешно. И наивно. Даже как-то неловко опровергать всю эту ерунду:) Никто не даст Украине даже заикнуться о ядерном статусе. Никто!! Европа и Америка первые вой такой поднимут, что мало не покажется. Иран попытался заявить - и что? Во-вторых, у нас нет средств и финансов для этой затеи, это огромные финансовые затраты. В третьих, а где у нас территории для ядерных площадок??? Специалисты? Технологии? Опять-таки, это очень затратно. Мы тут с детскими выплатами разобраться не можем:) А про шантаж, о котором вы писали, - это по меньшей мере, примитивно, а по большому счету - выставит страну в еще более неприглядном виде. Кому нужен этот истеричный образ??
Когда кидаются в такие крайности - это уже от отчаяния.
Регионщица• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
никогда не говори никогда.

Крым вроде никуда и не уходил - это окупированная территория Украины!

И я надеюсь, что после АТО на Донбассе, начнется АТО в Крыму
starmn• 13 июля 2014
свой вариант - если б было дело только в Росиии - фиг с ней. а у нас тут в добавок своя мясорубка. и я думаю, что это надолго. Сейчас начнут с новой силой олигархи ресурс пилить. Беня + Юля против Пети ну и т.д.
краткая характеристика происходящего - Як пани бьються — у холопів чуби тріщать! и не важно им сколько крови будет.
России мы нужны как серая зона нестабильности. Америка с Россией Европу тянут за руки туда-сюда. А старушка-Европа вообще рада б все это закончить. ей нужно тихо и спокойно продолжать жить. И мы им не нужны. Грузия, например, провела нужные реформы с посторонней помощью. Но это маленькая Грузия. Мы большая страна в центре Европы. ИМ такой конкурент нужен? нет. им нужно чтоб наши элитки тут бабло ’стригли’ и у них там инвестировали. все супер. все довольны. а народ Украины в дураках. и если кто-то со мной не согласен, то объясните почему за 23 года они нам не помогли провести нужные реформы. 2-3 года и наша страна была б вообще другой. наши ’элиты’ им нагнуть ничего не стоит. их деньги, недвижимость и семьи давно на Западе. ну а законы так уже точно не проблема. Как в Албании было. Перевели законодательство итальянское и вперед.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Большего бреда не читала еще
прямо с уст сорвали!

lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
один комент на ваше сообщение - рукалицо.
если вы в чем-то не разбираетесь - не надо ставить себя в смешное положение.
и бабло есть , и спецы есть и технологии куча.
и на америку с европой прибор ложили.
я не знаю что там у вас истеричное,
а мне нужна сильная украина.
чтоб всякие мрази и не пытлись даже заикаться ее рвать
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
И Вас между ними, с Вашей активностью.)
а тыл вы будете обеспечивать?
Котик-Пупсик• 13 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
зато с еврапешкиными ценностями вы прям процветать будете)))
Колупалочка• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Это верное. Вот КНДР всех бесит, а никто ей ничего не может сделать. А мы далеко не КНДР.
Колупалочка• 13 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Ну они могут переехать на свою историческую родину.
На морозе• 13 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
с кем договориваться? С Гиркиным?
Ну почему с Гиркиным. С путиным. Он же его прислал в Донбасс.
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
и на америку с европой прибор ложили.
я не знаю что там у вас истеричное,
а мне нужна сильная украина.
Учитывая, что вы пишите тотально глупости, да к тому еще и безграмотно, и даже не пытаетесь признавать свои ошибки, предположу, что и ’спецы’ у вас такого же плана:) И это уже не веселит, а пугает, потому что как раз вот ’спецов’ уже достаточно в нашей стране. Сидите там, где вы сидите. И вместо бездумных лозунгов займитесь образованием. Я, конечно, не разбираюсь в атомном оружии, поэтому не пытаюсь пороть ерунду, как это делаете вы. Если бабла у вас куча, тогда зачем собираете его для армии? По-моему, резанный вопрос. Давайте-ка потратьте его (бабло ваше) с умом, а если последнего нет, работайте руками. Это тоже неплохо и сейчас как раз больше нужно, чем ваши наивные и примитивные посты.
Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляРегионщица
никогда не говори никогда.

Если в Донбасс укр военные могут залезть в любую дырку, т.к. граница более 700 км, то так называемое АТО в Крыму закончится уже на перешейке, где ляжет вся укр армия вместе со всей техникой. НЕ СМЕШИТЕ!
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
с кем договориваться? С Гиркиным?
Договариваться с теми , кто стоит за Гиркиным. Гиркин и другие это такие же пешки, как и майдановцы.
На морозе• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
И чем быстрее, тем лучше
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
а тыл вы будете обеспечивать?
Тыл? Я за то, чтобы всех , кто использует оружие ( кроме ребят-срочников, у них нет выбора и их мамы должны приехать и забрать оружие) и тех, кто помогает им ( С ОБЕИХ СТОРОН) ,поставить к стенке, по законам военного времени. Вы воюете за миллионы Порошенко, Ахметова, Путина и прочих.