Топтунша• 13 июля 2014

Как вы считаете так бы быстрее закончилась война?

Вы поддержали бы, если бы Украина перекрыла транзит газа Российского через свою территорию. Наша экономика бы обвалилась. Экономика Европы тоже. На нас бы давили еще сильнее, но быстрее ВСЕ нашли бы решение для прекращение военных действий на Донбассе.
Девушки, давайте без оскорбления. Нас мало, по отдельности мы не представляет никакой силы, по этому ничего от нас не зависит. Но чисто теоретически, хотела бы узнать ваше мнение
Результат:
вже голосів: 504
273 (54.17%) Нет, не поддерживаю
179 (35.52%) Поддержала
52 (10.32%) Свой вариант напишу в комментариях.
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
во-первых я больше всех не знаю.
во-вторых - если кто-то знает больше вас , то это глупость?
в третьих , поскольку я вижу что вы ответ не дадите , то отвечаю сама.
ядерные ракеты рашки - пр-во днепропетровск.
ядерные шахты рашки обслуживают днепропетровские узкоспецы.если их отозвать , то у раши будет техногенная катастрофа , у них руки из жопы , сами не умеют обслуживать и производить.
обогатить уран стоит 2-3 млн долл .у украины нет таких денег?
не смешите мои тапочки. откуда тогда олигархи-милиордеры беруться?
так что тогда , окромя предательства , мешает украине быть ядерной державой?
так кто воду льет?
читайте , думайте и просвещайтесь.
и не ведите себя как русская.
Еще один пост бла-бла-бла. Не ведите себя, как русская?? Это что, оскорбление у вас такое?

lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
Срач - это пост, на который я сейчас ответила:)
к содалению , а по сути вы так и не дали в ответ.
ну да , конечно ,при этом вы самая образованная , которая не льет воду .
а я отвечаю по сути и при этом лью воду.
таки у вас много от россиян
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
раскройте суть вашего сообщения.
в чем бла?
или опять пшик ? как с ответами на вопросы?
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
интересно мне знать - а с какого перепугу я должна делать столько телодвижений?
для того что б вы остались мною довольны?извините , вы для меня не настолько интересна.
а может и вы оторвете свою прелестную попку и поможете?
это не раз плюнуть , давление мировое будет колосальное.
но это надо сделать.тем более в украине есть технологии , замкнутый цикл производства.
и обойдется это как в масштабах страны недорого .
была б политическая воля.
Я всегда готова помочь, или, как выразились, оторвать свою прелестную попку:)) Но вам точно не стоит помогать. Я уже выше писала, что получилось, когда Шариковы решили, что управлять страной - это теперь их удел. Вы действительно прелестны в своей непоколебимой глупости. Надеюсь, это останется только достоянием женского форума.
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
каких людей используют?
как этих людей мотивируют против армии стрелять?
то что петя гандон не бомбанул по парашкиным танкам , когда границу пересекли , это факт.
петя вобще ге. это еще мягко сказать.
надеялась , что он будет президентом - оказался ге..
Как людей мотивируют стрелять против армии стрелять? Вы шутите или действительно ничего не понимаете? ? В армии сейчас столько же отморозков -добровольцев, как и в Лугадонской армии. Похоже, что Вы реально не понимаете, что происходит. Отталкивайтесь от того, что Порошенко выгодна эта война.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
до свиданья .
метайте говно на кого нить другого.
будьте умнее меня и не пишите мне более.
и еще одно оскорбление в мой адрес- будут жалобы.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вы думаете одна про порошенка видите?
а вы хоть одну войну видели без преступлений?
или у вас есть другая армия?
я задала конкретный вопрос. вы не можете ответить по сути?
я ж наверно не просто так спрашиваю?
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
до свиданья .
метайте говно на кого нить другого.
Вы меня жалобами не пугайте:) Если аргументов больше не осталось и сами начинаете понимать, что это самое г... честно заслужили, имейте смелость в нем посидеть. Ваши нацистские оскорбления перекрывают все ваши патриотические потуги. Нельзя дарить розу одной рукой, а другой сжимать за спиной жабу.
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
вы думаете одна про порошенка видите?
или у вас есть другая армия?
я ж наверно не просто так спрашиваю?
Нет, Вы просто не видите либо не хотите видеть ответы.

lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
без меня меня женили)))
еще одна обсудить моя персону...
а диалог не?совсем никак?
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
мадам , топайте венки плести.
решили все таки развести срач?
ок , я же шарикофф , ловите говно в ответку.
итак , узкий спец . раскажите нам неумным , что там еще украина не может?
не судите страну по себе
odilliya• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
мадам , топайте венки плести.
решили все таки развести срач?
не судите страну по себе
Решили вернуться после до свиданья и получить еще свою порцию?:) Я думаю, сейчас гораздо важнее, чтобы не судили о стране по таким, как вы.
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
без меня меня женили)))
еще одна обсудить моя персону...
а диалог не?совсем никак?
Это монолог. Театр одного актера, уж извините. Диалог с Вами невозможен. Такое чувство, что Вы разговариваете сама с собой и слышите только себя.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляodilliya
давайте веночки обсудим . они у вас прелестные.
не забивайте свою головку разными научными глупостями.
оно вам ни к чему
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
если вы его не поддерживаете и хотите вести разговор в удобном для вас русле - то да, вы правы.
это превращается в монолог.
Семен Семеныч• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
это превращается в монолог.
Вы вызываете отторжение у многих на Советчице. Может , все-таки, проблема в Вас? Я все разжевала и положила Вам в рот.Нет, давай еще ответы. Какие ответы? На что ответы?
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
монописуально
Кукарачка• 13 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем военным, там многие уже прозрели, тем более территория признана окупированной, это на востоке разговаривают оружием - здесь пару бумаг подпишут и все будет ок. А касаемо тех кто не хочет - если мне не нравится съемная квартира я ее меняю;)
Вот именно прозрели,после того как увидели , что делает Украина со своими гражданами.
Нифига_ни_ни• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
покажите пожалуйста как.
вот лично возьмите и покажите , что вы можете противоставить граду.
клавиатурный боец.
+10000000

Аноним Анонимыч• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Вы знаете, как бы С Украиной в ЕС сейчас не сильно и считаются, если по смотреть о тех ’санкциях’ которые ввели по отношению к России. Или вы считаете, что запретив въезд на территорию ЕС или США Гиркину или Стрелкову, они помогли разрешить конфликт?
сейчас стоит вопрос об отмене всех санкций России.читала на немецком сайте сегодня.Меркель хочет дружить с дядей Вовой
парИла я парИла• 13 июля 2014
лучше бы уже отдали Донбасс России, чем из-за кучки уродов должны молодые парни погибать. патриотизм? херня все это. я бы на месте матерей этих парней послала Пороха и его прихлебателей самих воевать
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
что потом отдадим?
крым анексирован , допустим донбасс тоже.
что дальше отдавать?
или пуйло остановится?
а может всем гаузом просто сепаратов поотдаем ?
автор Топтунша • 13 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Меркель с.... Скоро начну бойкотировать нем товары
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
оланд тоже.
не думала , что буду писать такое- гейропа..вернее европа с гейропейским правительством.
ну чтож , запасаюсь поп-корном и наблюдаю начало развала евросоюза.
кто первый побежит? англия? греция? или восточная европа?
как были проститутками , так и остались.
ничему их 2 мировая не научила.
снова головная боль для америки- безопасность полудурковатой европы.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
та ладно)
такого плана товары в основном китайские у нас)))
парИла я парИла• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
что потом отдадим?
что дальше отдавать?
или пуйло остановится?
да пусть забирают ВСЕ!

державе они не нужны - денег нет ни на армию, ни вообще ни на что

а парням с Волыни оно надо???
парИла я парИла• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
сука она и есть

Европа - гнилое говно. лучше в НАТО
lauramagic• 14 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да пусть забирают ВСЕ!

а парням с Волыни оно надо???
а когда парням с волыни это надо будет?
когда до киева дойдут?
или под оккупацией путинистов им легче будет?
вы из тех людей , которым гилера 4 года наесться надо , чтоб потом свою страну начать освобождать?
или вы не понимаете , что капутин и на париже не остановится , пока его не остановить?
вторая мировая помощь вашей памяти.
надо было еще в крыму бой давать.
сейчас проще всей украине было б.
lauramagic• 14 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
сука она и есть

Европа - гнилое говно. лучше в НАТО
согласна.
но и нато неоднозначно.
лучше новый военный союз с ядерным киевом во главе.
Силиконочка• 14 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
вы такая интересная... вот выходим мы, жители Донбасса, на улицу и давай выгонять вооруженных автоматами и градами отморозков, которым вообще пофиг кого стрелять - женщин, детей, стариков. Вы сами пошли бы против вооруженных наемников?
во-первых нужно было давить их в самом зародыше, когда они вам брехерендумы устраивали. А во-вторых наши мужья в Киеве тоже титушек ловили, вооружившись деревянными палками. У титушек было огнестрельное, это хоть и не град, но знаете ли умирают одинаково что от града что от пули