Идеальная оптимистка• 13 июля 2014
А у вас есть заветная мечта?
Если есть, какая она. И что вы делаете для её достижения
Результат:
вже голосів:
26 (36.62%)
Есть, еще не сбылась
12 (16.9%)
Есть, материальная
8 (11.27%)
Есть, несбыточная....
5 (7.04%)
Просто посмотреть результаты
4 (5.63%)
Уже сбылась, готовлю другую
4 (5.63%)
Есть конечно. Из тех, что хочется мечтать, хрустальная, без воплощения
4 (5.63%)
Есть, духовная
3 (4.23%)
Свой вариант (в комменты)
2 (2.82%)
Нет :(
2 (2.82%)
У меня все есть, даже мечтать не о чем (ттт)
1 (1.41%)
Какие уж тут мечты
Крепкая счастливая семья. Вырастить деток и дать им хорошие возможности
Гармоничные отношения с мужем
Реализованность в любимом деле. Работать на себя, а не на чужие мечты
Собственный дом.
Дом у океана - самая заветная мечта. Увы, надо признать, для её достижения я пока что делаю НИЧЕГО
Гармоничные отношения с мужем
Собственный дом.
Губы рыбы• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Юлия Владимировна, здрасьте))
та не, это
Виктор Федерович наверное! Снова за свое!
Ответ дляКинДза
Хочу проснуться - а война у нас на Донбассе мне приснилась
Это да.
Резвая лошадка• 13 июля 2014
Есть. Лет с 15 всегда хотела уехать из Украины. Вот до сих пор хочу. Пока никак. Мне уже 36 лет
Я такое• 13 июля 2014
а хочу, чтоб рядом был человек, который тебя понимает((( С таким можно все пережить
Так их моного!)
Одна уже, к сожалению, несбыточная((( С детства хотела побывать на концерте Майкла Джексона. Но тогда не было возможности, а теперь никогда не будет концертов...
А остальные сбылись и ещё сбудутся!
И думик, правда, не на берегу океана, а Эгейчкого моря, уже на подходе
А остальные сбылись и ещё сбудутся!
Магиня• 13 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
собственное жилье
это и моя мечта!!!!!! так надоело уже дядьке чужому за съем платить....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2014
есть, выздороветь , жить в спокойствии... но неосуществимые мечты.....
12 галюцинаций• 13 июля 2014
Долго мечтала побывать в Париже, сбылась мечта и про собственное жилье тоже
Никогда не думала, что мирное небо будет в топе моих желаний, но сейчас это так, еще дом на берегу моря, собственный бассейн, каждое утро плаванье, массаж и свежий кофе! Собственное дело, здоровье всем, кого я люблю и много путешествий!