Идеальная оптимистка• 13 июля 2014

А у вас есть заветная мечта?

Если есть, какая она. И что вы делаете для её достижения
Результат:
вже голосів: 71
26 (36.62%) Есть, еще не сбылась
12 (16.9%) Есть, материальная
8 (11.27%) Есть, несбыточная....
5 (7.04%) Просто посмотреть результаты
4 (5.63%) Уже сбылась, готовлю другую
4 (5.63%) Есть конечно. Из тех, что хочется мечтать, хрустальная, без воплощения
4 (5.63%) Есть, духовная
3 (4.23%) Свой вариант (в комменты)
2 (2.82%) Нет :(
2 (2.82%) У меня все есть, даже мечтать не о чем (ттт)
1 (1.41%) Какие уж тут мечты
Любительница• 13 июля 2014
собственное жилье

РозаФиалковна• 13 июля 2014
Стать призидентом
volna-a-a• 13 июля 2014
все мои мечты сбываются.Слава Богу!И новая есть,как без нее?!))Правда не одна,а 100.Не представляю как об одном мечтать,ведь столько всего хочется))
Дадосвидания• 13 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Стать призидентом
гы
oksanasb• 13 июля 2014
раньше были амбиции, теперь стало ясно хочу только мирного неба над головой, вернуться в свой дом со своей семьей
Я такое• 13 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Стать призидентом
Юлия Владимировна, здрасьте))
Сиренькая• 13 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
собственное жилье
аналогично)

Я не Тролль• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Юлия Владимировна, здрасьте))
автор Iris_I-Riska • 13 июля 2014
Крепкая счастливая семья. Вырастить деток и дать им хорошие возможности
Гармоничные отношения с мужем
Реализованность в любимом деле. Работать на себя, а не на чужие мечты
Собственный дом.
Дом у океана - самая заветная мечта. Увы, надо признать, для её достижения я пока что делаю НИЧЕГО
КинДза• 13 июля 2014
Хочу проснуться - а война у нас на Донбассе мне приснилась
Губы рыбы• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Юлия Владимировна, здрасьте))
та не, это
Виктор Федерович наверное! Снова за свое!
автор Iris_I-Riska • 13 июля 2014
Ответ дляКинДза
Это да.
Резвая лошадка• 13 июля 2014
Есть. Лет с 15 всегда хотела уехать из Украины. Вот до сих пор хочу. Пока никак. Мне уже 36 лет
Я такое• 13 июля 2014
а хочу, чтоб рядом был человек, который тебя понимает((( С таким можно все пережить
Дежурняшная• 13 июля 2014
Свое отдельное жилье.
LadyLovе• 13 июля 2014
Так их моного!)
Одна уже, к сожалению, несбыточная((( С детства хотела побывать на концерте Майкла Джексона. Но тогда не было возможности, а теперь никогда не будет концертов...
А остальные сбылись и ещё сбудутся!
И думик, правда, не на берегу океана, а Эгейчкого моря, уже на подходе
Магиня• 13 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
собственное жилье
это и моя мечта!!!!!! так надоело уже дядьке чужому за съем платить....
LadyLovе• 13 июля 2014
* ой, Эгейского)
belnataha• 13 июля 2014
У меня раньше мечты были материальные.
Сейчас хочется только Мира и Стабильности в стране!
Хочу еще деток родить

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2014
есть, выздороветь , жить в спокойствии... но неосуществимые мечты.....
12 галюцинаций• 13 июля 2014
Долго мечтала побывать в Париже, сбылась мечта и про собственное жилье тоже Никогда не думала, что мирное небо будет в топе моих желаний, но сейчас это так, еще дом на берегу моря, собственный бассейн, каждое утро плаванье, массаж и свежий кофе! Собственное дело, здоровье всем, кого я люблю и много путешествий!