Братья Капли• 13 июля 2014
Кухонные весы
Девочки нужны кухонные весы для взвешивания пищи при диете. Какие посоветуете, лимит 150 грн. Буду покупать на рунке. На что обратить внимание. Брать с тарелочкой или нет? Спасибо
Молчалка• 13 июля 2014
у меня без тарелочки
на вашем месте почитала бы отзывы
я в магазине взяла кг сахара и еще что-то и проверяа все весы на точность )))
так и выбрала свои
на вашем месте почитала бы отзывы
так и выбрала свои
Идеальная оптимистка• 13 июля 2014
Ну смотря, с какой целью покупаете. Я брала для выпечки без чаши.
Малявка-козявка• 13 июля 2014
Я купила здесь,Элби.Очень довольна.Они с оттаровкой,тоесть ставите тарелочку(чашечку,мисочку) весы показали ее вес,нажимаете кнопочку тара,они ее отнимают и показывают ноль,вы кладете продукт и точно его взвешиваете.Очень довольна,компактные,просто плоские и красивые.Цена 130 гривен.