Подарили мне орхидею. Как за ней ухаживать. Поставила пока на окно, так что бы солнце не попадало, поставила мисочку с водичкой, так как не знаю сколько влаги ей надо. Пересаживать когда ?
koala-alya• 13 июля 2014
Пересаживать не надо года 2-3 точно
Пересаживают только тогда, когда вываливается растение из горшка или гнилая корневая система.
Поливайте по мере надобности. Перед поливом корневая должна быть сухой, серебристого цвета.
Пересаживают только тогда, когда вываливается растение из горшка или гнилая корневая система. Поливайте по мере надобности. Перед поливом корневая должна быть сухой, серебристого цвета.
Апочемучка• 13 июля 2014
Ответ дляНа границе
в интернете много информации.почитайте.
не открывается
koala-alya• 13 июля 2014
уж лучше заходите на сайт коллекционеров, но учтите, что после просмотра количество орх у Вас стремительно разрастется