Крутышка-Пышка• 13 июля 2014
школьный сарафан next
Девочки помогите определиться с размером. Дочке 8,5 лет рост 146 см. Какой размер школьного сарафан взять? Спасибо всем откликнувшимся:)
Крутышка-Пышка
• 13 июля 2014
Ответ дляНе буду
некст большемерит до 5-6 лет, потом соответствует размеру
Это Вы на личном опыте знаете? Просло если брать по росту то это 10 лет...
Крутышка-Пышка
• 20 июля 2014
Купила сарафан размер 7 лет, а рост аж 146 см. Сидит супер, совсем чуток широковат, длина немного выше колена. Так что размер 10 лет по заявленной размерной сетке был бы ооооочень велик.