03 января 2013

Чувство усталости , что это может быть?

 Чуть покалывает в груди, состояние сонное ... пошла на улицу пришла домой а у меня набухли 2 пальца на левой руке ужасно,, как 2 сардельки что это может быть?
Аноним 03 января 2013
чувство усталости-это значит, что органзм зашлакован, его нужно чистить.
Аноним 03 января 2013
Скорую вызывайте.
уже!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
чувство усталости-это значит, что органзм зашлакован, его нужно чистить.
Чувство усталости может означать что угодно. Но вот покалывание в груди + чувство усталости и непорядок с левой рукой... а ещё если спать хочется- это срочно к кардиологу!
Аноним 03 января 2013
Скорую вызывайте!!! Лучше перестраховаться!
Аноним 03 января 2013
Позвоните на неотожку...опишите свое состояние..чем здесь сидеть((((
Аноним 03 января 2013
всё, хана
автор Аноним 03 января 2013
ну и насмешили! поспала и прошло всё
bri4zza 03 января 2013
А мы так всегда. Т´´ут уже умираю, спасайте. Срочно в больницу. Поспала ночь, все гуд´´ Вы так не шутите, а лучше провертесь. Просто так ничего не опухает, если конечно вас оса не ужалила.