emberelina• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Чтобы мне потом угрозы и гадости писали в профиль, спасибо, уже это скушала ))) А что для вас решит мой открытый профиль, я могу ответить вам в личку.
я никогда никому, ни открыто , ни под анонимом гадостей не пишу, воспитание такое
профиль лично для меня подтверждение Вашего проживания как минимум и Вашего не липового аккаунта, да и в открытую многие задумываются что писать, а лишь бы что под анонимом можно сколько угодно настрочить, к чему эти провокации?
Безберлоги.ру• 13 июля 2014
Ага..и в луганске не укрармия с истребителя стреляла и в станице тоже..верьте в святость нашего правительства, которое отдает приступные приказы нашим солдатам
Ответ дляфан L.O.S.T.
да.айситиви сказали,что боевики стреляют,но что-то слабо верится (я не из зоны АТО,но на вещи смотрю реально)
так и смотрите реально, а не слабо. Стреляют боевики. Россия уже забыла свои сомнения по поводу взрыво жилых домов в 1999 г. ради путинского рейтинга? Как и некоторые другие эпизоды
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
так не пишите чушь! а вы верите, что солдаты просто так пришли и стреляют! не несите бред! стреляют те, кто приехал наёмниками с рашки! и им всё равно в кого! лишь бы были убитые!
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Сколько тебе платят за грязные слова? Три копейки, или пятачек? Приезжай сама все посмотришь, если так интересно, на экскурсию свожу. Слабо? Открывай профиль, в личку напишу куда ехать.
фан L.O.S.T.• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
вы видели, что стреляют наши??? и зачем им стрелять по мирных??? вы мне на эти вопросы ответьте!
стрелять точно в цель их к сожалению никто не научил!
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Если не так называемые наши украинские военные, и не ополченцы -защитники днр, тогда кто и зачем? СВОЛОЧИ-провокаторы
Да вам же говорят укр армия бомбит, нац гвардия стреляет. Понабирали сброд в свои отряды
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Прикинь,не повылазило. А тебе легче стало?
лучше бы вылезло, чтоб в следующий раз не писала того, о чём сама не знаешь!
Пи Пи Пилюля• 13 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а в зеленополье сами себя убили?
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Я уже написала тебе ответ, приезжай встречу, сама посмотришь.
emberelina• 13 июля 2014
Ответ дляAl-bi-na
я здесь живу и все наблюдаю своими глазами,даже откроюсь
не вижу где Вы живёте, в профиле город не указан
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
в то,что это-дело рук ополченцев-боевиков-сепаратистов-иликакихтам.а вот в то,что наши силовики до сих пор в цель попадать не научились-в это охотно верю
а вот ополченцы блин ваши родненькие все спецы-прямо в цели только и попадают!ты у них Анька-пулемётчица?
Цвиринь• 13 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
потому что туда,куда они должны стрелять,они почему то не попадают
у укр. СМИ одно оправдание: ’По ошибки’.
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
+100. Заколебали такие умники. Сидят хрен знает где, смотрят свой 1+1 или 5 канал и доказывают что они все знают. Если не из Донецка, если не из эпицентра событий, то прикусите свои языки и сидите молча.
Пи Пи Пилюля• 13 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а вот лицо интеллигенции денере
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляAl-bi-na
и видела украинских воинов стрелявших в мирных жителей? ты можешь в этом поклясться? ты лично видела, что именно они убивали?
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Я то знаю, а вот ты троллишь. Дежурная по теме?
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Сгинь отсюда, троль-провокатор!
Ответ дляЗашла на 5минут
Стреляет укр армия! Она же бомбит!
А LYH и прочие на три буквы, + чеченци просто цветочки нюхают. Ага, посмотрела на видео просто окопы на блокпостах Славянска. Не расказывайте о мирном ополчении так специфически разметить окопы. растяжки и проч. мог только человек с хоррошим опытом боевых действий и специально обученный. Думала я дура. пошла спрашивать мужчин, служивших в армии, сказали. что такую тактику им не преподавали. Пишите дальше, неуважаемые анонимы
РозаЛюксен• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Вот в чем и вся соль,в то,что рассказывают местные вы не верите,журналистов там зарубежных нет.Вы слышали,как работает град?Нет??Знаете,на какое расстояние они летят??Так и радуйтесь!!Мирные уже и ДНР не поддерживают,потому что они тоже причастны к этому(стреляет армия по ним,но страдают мирные).Обе стороны стороны подвергают опасности мирных,но армия идет на пролом сейчас из-за 2 транша кредита
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вот лицо интеллигенции денере
И что там? Ничего плохого не увидела
Безберлоги.ру• 13 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а в зеленополье сами себя убили?
смысл вашего вопроса? Он не отображает суть обсуждаемой темы...
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
вы там также были и видели авиацию? странно, что рос. журналист сразу после бомбёжки тут как тут! и невридимый! знал когда стрелять будут и откуда!
Я супер-пупер• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
а вы видели как и кто жёг?
Погуглите, тоже много нового увидите. Не видел только ленивый или слепой!