Аноним
Кстати, если Ваша мама отлично выглядит, почему бы и не познакомить его с кандидатом из предыдущей темы.
Я серьезно.
Знаю на 100% (жизненный опыт), что 35-летние мужчины обращают на таких женщин внимание:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52925
Я серьезно.
проблема в том, что свободные ровесники ищут молоденьких 20-летних, а пенсионера в таком возрасте не хочется. Я бы действительно смотрела среди 35-40-летних.
и у меня у мамы - аналогичная ситуация...так жаль ее((((
Понимаю Вас, автор
хочется, чтобы мама была счастливой)

я вижу что приходят сообщения но не могу их полностью прочитать. есть только два комментария , не могу понять в чем дело.
все уже вижу) спасибо за комментарии. Насчет 35-40 лет, моя мама хочет ровесника, все таки года идут не в плюс) а 35-40 это мужчина в расцвете сил)
Цитата:
Мне 46 лет.
Поверьте, все идет в плюс)))
оно (мужья) Вам надо?
посмотрите на Семенюк(она безусловно постарше женщина) но проблемка та же:
там выводок детишек будет. Деишки взрослые часто стараются выжить чужую тЁтю ;)
на один позитив может статься куча проблем
Зарегистрируйте маму на сайте знакомств - в слепую точно не будет встречаться. Пусть знакомится, общается, при желании может с кем-то в театр, в кино, в ресторан сходить, просто погулять. Это правда вариант-точно знаю и очень советую.
и моей маме нужен муж!она зарегистрирована в Одноклассниках,она стрше-55лет,но выглядит,на 40!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 112
+ 99
+ 91
+ 86
+ 56
+ 53
+ 51
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 41
+ 37
+ 36
+ 23
+ 18
Помогите найти маме мужа