03 января 2013

Хочу женить друга. Есть девочки кто не замужем. ?

У меня есть очень хороший друг.Хочу его женить.35лет,разведен,детей нет.Непьет,не курит.Чистюля(аж бесит иногда).Готовить любит,сама иногда ему подкидываю,чтоб что-нибуд вкусненькое сварканил. Симпотичный ,волосы светлые.
Девочки ваши предложения. Фото привецтвуется.Желательно девочки без детей.Возможно 1 ребенок.
такой парень хороший и один. Никуда не ходит,работа и дом нигде не знакомится,а такой умница.
Ello 03 января 2013
а город проживания?
Аноним 03 января 2013
мне нужен
mm.a.r.i.n.a 03 января 2013
Город ?
Аноним 03 января 2013
А чего себе не возьмете??????? такой положительный,аккуратный, еще и готовит, просто клад.
Аноним 03 января 2013
у меня сестра не замужем, без детей с квартирой, но характер это что то и это ее год. Фотку могу скинуть на почту )))
katie_777 03 января 2013
я не замужем, но излишее чистоплюйство может быть для меня проблемой (сужу по совместному проживанию с мамой-чистоплюкой, когда пол моется по 2 раза в день рвучную)

если все это не троллинг)
Аноним 03 января 2013
ой,неблагодарное это дело-сватовство))) но...Удачи Вам в таком нелёгком деле! Яуже раз пробовала,обожглась,хорошо хоть отношения хорошие сохранились и с женихом и сневестойА вот они разругались в пух и прах.(((То,что он такой классный со стороны,не значит,что таким же будет и в отношениях((
Аноним 03 января 2013
А где он живет территориально?
katie_777 03 января 2013
фото тут

тут же и полный профессиональный путь

http://ua.linkedin.com/pub/kateryna-sliusarenko/13...
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А чего себе не возьмете??????? такой положительный,аккуратный, еще и готовит, просто клад.
Я замужем и мой муж тоже золотой!
Вафелька 03 января 2013
какой кошмар....свахой заделались? а он хочет чтобы его как кусок мяса тут рассматривали?
Ataliya 03 января 2013
У меня подруга не замужем, чистюля, ухоженная 35 лет, блондинка, умница, дом - работа, может и повеселиться, давайте познакомим, пишите в личку. Давно хотела на нее объявление поставить)))
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
А где он живет территориально?
Центр Украины.
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
вы бы его фото разместили-больше толку будет))))
МасяняС 03 января 2013
Ответ дляВафелька
какой кошмар....свахой заделались? а он хочет чтобы его как кусок мяса тут рассматривали?
фууууууууууу, как так можно говорить о мужчине ’кусок мяса’!!!!! В этом нет ничего плохого!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляВафелька
какой кошмар....свахой заделались? а он хочет чтобы его как кусок мяса тут рассматривали?
А он не знает
katie_777 03 января 2013
Ответ дляАноним
Центр Украины.
тогда не подходит. я в Киеве
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы бы его фото разместили-больше толку будет))))
Не могу так сделать...он не знает)
iolanta88 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я замужем и мой муж тоже золотой!
они все золотые до поры,до времени Это он все делает пока сам,а как будет вторая половина,то на неё все повесит
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляcaramel35
ой,неблагодарное это дело-сватовство))) но...Удачи Вам в таком нелёгком деле! Яуже раз пробовала,обожглась,хорошо хоть отношения хорошие сохранились и с женихом и сневестойА вот они разругались в пух и прах.(((То,что он такой классный со стороны,не значит,что таким же будет и в отношениях((
Он очень хороший и порядочный человек.
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляАноним
Не могу так сделать...он не знает)
ого!раз не знает,то и объявку не стоило.я когда своему куму в шутку предложила познакомить с кем-нить,он не разрешил))))
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляiolanta88
они все золотые до поры,до времени Это он все делает пока сам,а как будет вторая половина,то на неё все повесит
Он был женат и я видела какой он...просто жена была гуляка,сильно любила подвижковать,а он домашний он ей верил и отпускал,вот она и загуляла,так и расстались
Аноним 03 января 2013
У меня родная сестра не замужем
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Центр Украины.
В Харьков приедит)))?спросите у него,или телефон дайте сама позвоню))
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Центр Украины.
Уж не в Кировограде?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого!раз не знает,то и объявку не стоило.я когда своему куму в шутку предложила познакомить с кем-нить,он не разрешил))))
Он бы тоже не согласился,но так хочеться его с кем то познакомить,он очень хороший человек,хочу помочь)
Аноним 03 января 2013
нет, деввочки, центр это ЧЕРКАССЫ;)
Аноним 03 января 2013
так город какой?
Вафелька 03 января 2013
Ответ дляАноним
А он не знает
ну так вы бы для начала спросили его нужно ли ему такое ’счастье’ ? может человек и не хочет вовсе,а вы тут его прелести расписываете...как минимум это не очень красиво