Лунтик-паунтик• 13 июля 2014

Успокойте или отговорите

Собираемся в Крым, а мнения в семье, ехать или нет именно сейчас, сильно расходятся. В другие места не настроены. Говорят, гражданские проехать не могут из-за потока военной техники. Что думаете? Как бы поступили?
Нога на ногу• 13 июля 2014
Кто такое говорит? Какая военная техника? Езжайте на поезде - 100% безопасно.

ХикориДикори• 13 июля 2014
Вы на машине собрались?
Отполированный Артем• 13 июля 2014
да уж, паникеры. Мы в Крым съездили в июне на машине, вот папин друг живет в Крыму к нам в гости с семьей приехал на машине. Все нормально.
Волшебная палочка• 13 июля 2014
кто б моего мужа отговорил. уперся рогами
Японский Городовой• 13 июля 2014
если прям так настроены на крым, то только на поезде, если на машине, я бы не рисковала
Брюльтик• 13 июля 2014
Как въехать в Крым, как пересечь границу описание и рекомендации

с карточки деньги снять нельзя, проблема с банками вы на весь отдых наличку будете брать? меня брат в крым приглашает бесплатно отдохнуть в его доме, на все готовое и я не еду в окупированный крым
Брюльтик• 13 июля 2014

автор Лунтик-паунтик • 13 июля 2014
Да, мнения также разошлись...
ПуФФынка_мисс• 13 июля 2014
ехать можно но только поездом, у моих знакомых реально забрали машину, это не выдумка и + всю наличку везти с собой. Мы по этим причинам и ряду других Крым не рассматривали на этот год.

автор Лунтик-паунтик • 13 июля 2014
Ответ дляБрюльтик

А то, что ребенок обязательно должен быть вписан в паспорт - это правда? Не слышала еще.
Волшебная палочка• 13 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
так у нас не вписывают. я когда меняла в прошлом году - просила. мне отказали
автор Лунтик-паунтик • 13 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Так вот, я почему и удивилась. Или это молодой человек только граддан РФ подразумевал?..
автор Лунтик-паунтик • 13 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да мы тоже не рассматривали, но рассмотрели. Теперь уже и поездом стремно.
Баба-царьлебедь• 13 июля 2014
я не еду. не столько из за политических соображений. а вдруг там заболеет или еще что то. все таки чужая страна. будет сложнее. поедем в Одессу.
автор Лунтик-паунтик • 13 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы Одессу давно отбросили, а вчера еще какой-то псих пост обстрелял. Везде просто неспокойно.
Баба-царьлебедь• 13 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня отпуск в августе. так что еще есть время присмотреться к ситуации.
Брюльтик• 14 июля 2014
у мужа на работе мужик в Крым съездил на машине, отдохнул харашо, а на выезде с Крыма машину забрали, приехал поездом, машина новая какая то крутая иномарка еще кредит за нее не выплатил, обратился в милиции сказали Крым другая страна и ничем помочь не могут..лучше поездом и налички побольше брать банки не работают