03 января 2013

Продавец Вконтакте ВОПРОС

Девочки не знаю что делать, паникую. Дело в том, что на свою голову связалась с продавцом ВКОНТАКТЕ:
http://vk.com/id142326753
Заказывала платье маме, сделала заказ еще в начале декабря, в течении 2х недель должны были пошить платья на фабрике, прошли 2,3, недели вот НГ близится а с заказом не успевают,ну я верю. Но потом о чудо, товар сшили но вот беда доставить не могут продавцу т.к она сама из пгт, и из области то машин Новой почты не было то товар не загрузили. В этом году пока даже на связь не вышла, мобильного ее нет только переписка.Не знаю что делать.
Несу пургу 03 января 2013
Дык...Так НГ уже прошел как бы)
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Дык...Так НГ уже прошел как бы)
Ну, да... вроде три дня назад
автор ГЛЮкоза 03 января 2013
Ну вот и я не знаю что делать, отзывы вроде неплохие,зарекалась связыватся с продавцами Вконтакте.
Hungry Annie 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, да... вроде три дня назад
возможно, продавец тоже не в курсе