Westmar• 13 июля 2014

Беспроводная мышь выделывается

Девчонки и мальчишки (вдруг захаживают :) )
у меня беспроводная мышка HQ-Tech E-Blue Cobra Horizon точно такая же - http://www.amazon.com/Horizon-1750dpi-Profile-Note...
работала больше года без нареканий, а сейчас начала зашкаливать левая клавиша, чтобы ею что-то нажать иногда приходится буквально лупить по ней пальцем ((
Я уже и чистила ее, думала может мусор какой забился, а она все равно.
Кто-то сталкивался с таким? В чем может быть причина?
gladisvet• 13 июля 2014
поломалась

anna_karanova• 13 июля 2014
у меня они не приживаются, то выключить забываю - батарейки быстро садятся или уроню))) купила себе обычную - недорогую, нежалко выбросить будет.
автор Westmar • 13 июля 2014
Ответ дляanna_karanova
да я просто бегаю с ноутбуком с места на место, неудобно с проводной, то перегну этот провод где-то то еще какая напасть :)
С беспроводной отлично, вот только что за болезнь с ней приключилась... так не хочется новую покупать
anna_karanova• 13 июля 2014
Ответ дляWestmar
попробуйте раскрутить, посмотрите что там, но не думаю, что кто-то занимается ремонтом мышей. разве что, если кто-то есть знакомый, который разбирается..
автор Westmar • 13 июля 2014
эх.. пробовала уже
никакого эффекта
From_Kiev• 13 июля 2014
Может просто батарейка села?