Лунтик-паунтик• 03 января 2013

что со мной? может кто сталкивался.

сегодня ночью началась сильня дрожь, урчал живот, подташнивало. трясло на столько, что укрылась 4-ма одеялами. заснула, проснулась через час, поднялась температура 38,2 и побаливало сердце. випила парацетамол и корвалтаб. трясучка прошла на утро, температура спала. ужасная слабость, есть не хочется весь, лягла спасть в обед, проснулась опять 38(((. випила снова парацетамол. симптомов гриппа и орз нет никаких, отравится тоже вроде ничем не могла. пойти к врачу что ли??
автор Аноним • 03 января 2013
еще угля на всякий случай выпила)))
Аноним• 03 января 2013
Первое, что стоит делать - это перестать пить парацетамол, лучше вызвать скорую - это может быть симптомом другой болезни. У меня похожим образом начался аппендицит, тоже сомневалась вызывать - не вызывать - в итоге благополучно вырезали. Вызывайте смело - с этим не шутят
Татьяна Садовникова• 03 января 2013
у меня с такими симптомами желудочный грипп проходил (или как он правильно называется). только еще на горшок постоянно хотелось, а сил доползти не было. но лучше вызвать скорую - не дай Бог аппендицит.
Аноним• 03 января 2013
похоже на отравление, а тошноты рвоты нет?
the.best4U• 03 января 2013
А у меня такое частенько после перегруза поджелудочной (температура тоже до 38 бывала). Особенно в этот период ’майонезных салатов’ бывает
the.best4U• 03 января 2013
А у меня такое частенько в этот период ’майонезных салатов’ бывает - перегруз поджелудочной.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
нету абслютно
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
аппендицит и совсем без болей?
volna-a-a• 03 января 2013
Ответ дляАноним
+100.И у меня так было.Я еще со скорой ехать не хотела,не верила что аппендицит,с хирургии сбежала,а оказалось еще бы час и ...перетонит
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляthe.best4U
я не ем таких салатов, только вот правда малюсенький кусочек селедки под шубой съела
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
и не болело совсем?
Nata1674• 03 января 2013
у меня совсем недавно такой грипп был с симптомами кишечной инфекции, хотя отравиться нечем было, 4 дня ничего не могла есть и пить . в семье так переболели еще 2 человека мама и брат . лечение симптоматическое. выздоравливайте!!!
bri4zza• 03 января 2013
отравление
Merien• 05 января 2013
Обратитесь к врачу, панкреатит или гепатиты могут протыкать таким образом и лучше начать лечение как можно раньше
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляMerien
спасибо, уже записалась на УЗИ