Пошаманю• 13 июля 2014
Девочки-киевлянки у кого еще нет бойлера - советую приобрести
В Киеве отключают горячую воду. Пока до отопительного сезона, а там, скорее всего, и на дольше. Завтра-послезавтра объявят официально. Успейте купить нагреватели воды до их подорожания.
Пошаманю
• 13 июля 2014
Ответ дляanytinuglazki
девочка из теплосетей сказала что сценарий с горячей водой очень вероятен. отопление в любом случае будет, но скорее всего так что бы батареи не размерзлись.
В четверг подсчитывали, в пятницу половина сотрудников киевэнерго заказали водонагреватели. Теплосети могут быть еще не в курсе.
Покорительная• 13 июля 2014
девочки, а кто уже с бойлером - научите, как выбирать.
посоветуйте что и где приобрасти.
тема актуальная, но пока вообще ничего не изучали по вопросу
посоветуйте что и где приобрасти.
Покорительная• 13 июля 2014
автор, спасибо за темку, здравый смысл давно нашептывает, что это весьма вероятно, но вот пока не зачесались. после темки начнем быстрее чесаться, с двумя мелкими зимой кастрюльки не вариант
Пошаманю
• 13 июля 2014
Ответ дляПокорительная
посоветуйте что и где приобрасти.
В будни нам хватает 80 литров на троих (душ), на выходных,когда ребенок принимает ванну, ставим бойлер на максимум и после ванны ждем час, чтобы вода нагрелась.
Пошаманю
• 13 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Пожалуйста! в четверг обзвонили всех родственников и знакомых. Сегодня руки дошли до советчицы
тянитолкайка• 13 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо.
Девочки, а может еще похвастаетесь какой у кого бойлер?
тоже интерестно
Раиса_киев• 13 июля 2014
Смотрела - Аристон, вроде ничего, тысяча с копейками. На 80л. Но, кто же его знает?
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2014
Уважаемый автор, спасибо. Подскажите,если в теме, какой торговой марки купить бойлер на 80 литров?
Птица секретарь• 14 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не с Киева , но у нас её ещё в мае месяце отключили , включат только когда будет отопительный сезон 15 октября .
Мы купили бойлер , и очень довольны , так как очень тяжело в кастрюльках греть воду и мыться
О, и в Василькове также(((
Раиса_киев• 14 июля 2014
Девочки, все таки мы, благодаря автору решились сегодня на покупку. Заказала бойлер ARISTON SG 80. Автору еще раз спасибо - давно задумывались, а тут такой вот пинок.
Раиса_киев• 14 июля 2014
Ответ дляRukola1
я из Киева. Бойлер купили еще в мае, после того, как нам в целях профилактики еще с 20-х чисел апреля отключили воду. С тех пор мы воду греем только бойлером, выходит даже чуть дешевле.
а сейчас еще горячая вода подорожает - точно будут дешевле бойлером пользоваться.
Раиса_киев• 23 июля 2014
Ответ дляsavalena
Вы уже опробовали бойлер? Как Вам, довольны ли, какие нюансы, если есть, установка как прошла?
не, не устанавливали. Купили, будем в сентябре устанавливать. Не хочется тратиться - на отдых хотим оставить (а муж у меня безрукий). Тем более, вода у нас есть. Слушайте, он такой громадный оказался. Я даже расстроилась, когда увидела. Даже не представляю эту махину в ванне. Над унитазом боюсь - вдруг грохнет - там 100 кг. Еще проблема с установкой - начиталась про горе-установщиков. Надо какого-то проверенного.
Ответ дляРаиса_киев
Тут девочка в соседней теме советовала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541294
Если вода горячая есть, то спех ни к чему) у нас нет уже третью неделю и, скорее всего, не скоро будет, по-этому присматриваю. А Вы на 100 л взяли?
Раиса_киев• 23 июля 2014
Ответ дляsavalena
ой, спасибо за ссылку
Мы на 80 взяли. Говорят, на троих хватит. Да, вода пока есть - хотя тоже недели три не было. И у нас электроплита, я тут на форумах читала, пишут реальная экономия получается. Но, не знаю.